267
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 上台電
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50東勢12:05
09:50南平里12:04
09:52中嵙口12:03
09:52東勢南站12:02
09:53石角口12:02
09:54東勢林業文化園區12:00
09:56新盛里(東勢高工)12:00
09:57尾社11:59
09:59三鑫公司11:58
10:00東關福山路口11:58
10:00新伯公11:57
10:02詒新11:56
10:02下城里11:55
10:03上城里11:55
10:04上城街口11:54
10:05頭汴角11:54
10:06成功新村11:53
10:06大茅埔11:52
10:08慶福里(天公廟)11:51
10:09下段11:50
10:10上段11:49
10:11水簡頭11:48
10:12馬鞍寮11:48
10:13東關湖楓路口11:47
10:14老楓樹下11:46
10:14楓樹下11:46
10:15天冷11:44
10:16大同橋11:44
10:17燥坑11:43
10:18和合11:43
10:18東關和榮路口11:42
10:19外和平11:42
10:20和平11:41
10:20和平區農會11:40
10:21和平衛生所11:39
10:22和平國小11:39
10:22南勢(東關路)11:38
10:23下白鹿11:37
10:24白鹿橋頭11:36
10:25馬鞍壩11:35
10:26鐵線橋頭11:34
10:27白冷11:33
10:28天輪11:31
10:29天輪新村11:31
10:30大道院11:29
10:32裡冷11:28
10:33土場11:27
10:33下博愛11:27
10:36武漢技訓中心11:26
10:37博愛11:25
10:37松鶴11:24
10:39麗陽11:21
10:40中麗陽11:21
10:41上麗陽11:20
10:53十文溪11:10
10:54佳保臺11:09
10:55龍谷樂園11:08
10:55谷關11:07
11:02臺電前11:05
11:04上台電11:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info