267
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 上台電
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離東勢11:57
末班駛離南平里11:56
末班駛離中嵙口11:55
末班駛離東勢南站11:54
末班駛離石角口11:53
末班駛離東勢林業文化園區11:52
末班駛離新盛里(東勢高工)11:51
末班駛離尾社11:51
末班駛離三鑫公司11:50
末班駛離東關福山路口11:50
末班駛離新伯公11:49
末班駛離詒新11:48
末班駛離下城里11:47
末班駛離上城里11:47
末班駛離上城街口11:46
末班駛離頭汴角11:46
末班駛離成功新村11:45
末班駛離大茅埔11:45
末班駛離慶福里(天公廟)11:43
末班駛離下段11:43
末班駛離上段11:42
末班駛離水簡頭11:41
末班駛離馬鞍寮11:40
末班駛離東關湖楓路口11:40
末班駛離老楓樹下11:39
末班駛離楓樹下11:38
末班駛離天冷11:37
末班駛離大同橋11:36
末班駛離燥坑11:36
末班駛離和合11:35
末班駛離東關和榮路口11:35
末班駛離外和平11:34
末班駛離和平11:33
末班駛離和平區農會11:33
末班駛離和平衛生所11:32
末班駛離和平國小11:31
進站中南勢(東關路)11:31
即將到站下白鹿11:30
10:20白鹿橋頭11:29
10:20馬鞍壩11:27
10:21鐵線橋頭11:26
10:22白冷11:25
10:23天輪11:24
10:23天輪新村11:24
10:25大道院11:22
10:26裡冷11:21
10:27土場11:20
10:27下博愛11:20
10:28武漢技訓中心11:19
10:29博愛11:18
10:30松鶴11:17
10:32麗陽11:15
10:33中麗陽11:15
10:34上麗陽11:13
10:41十文溪11:09
10:41佳保臺11:09
10:42龍谷樂園11:08
10:43谷關11:07
10:52臺電前11:05
10:53上台電11:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info