267
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 上台電
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50東勢11:54
09:50南平里11:53
09:52中嵙口11:52
09:52東勢南站11:51
09:53石角口11:50
09:54東勢林業文化園區11:49
09:56新盛里(東勢高工)11:48
09:57尾社11:48
09:59三鑫公司11:47
10:00東關福山路口11:47
10:00新伯公11:46
10:02詒新11:45
10:02下城里11:44
10:03上城里11:44
10:04上城街口11:43
10:05頭汴角11:43
10:05成功新村11:42
10:06大茅埔11:41
10:08慶福里(天公廟)11:40
10:09下段11:39
10:09上段11:39
10:11水簡頭11:38
10:11馬鞍寮11:37
10:12東關湖楓路口11:36
10:13老楓樹下11:36
10:13楓樹下11:35
10:15天冷11:34
10:16大同橋11:33
10:16燥坑11:33
10:17和合11:32
10:17東關和榮路口11:32
10:18外和平11:31
10:19和平11:30
10:19和平區農會11:30
10:20和平衛生所11:29
10:21和平國小11:28
10:22南勢(東關路)11:28
10:23下白鹿11:27
10:24白鹿橋頭11:26
10:25馬鞍壩11:24
10:26鐵線橋頭11:23
10:27白冷11:22
10:28天輪11:21
10:28天輪新村11:21
10:30大道院11:19
10:31裡冷11:18
10:32土場11:17
10:33下博愛11:17
10:33武漢技訓中心11:16
10:34博愛11:15
10:35松鶴11:14
10:37麗陽11:12
10:38中麗陽11:12
10:39上麗陽11:10
10:40十文溪11:09
10:40佳保臺11:09
10:41龍谷樂園11:08
10:42谷關11:07
10:52臺電前11:05
10:53上台電11:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info