27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10臺中車站(民族路口)20 分
11:10民權繼光街口
第一廣場17 分
彰化銀行(自由路)16 分
合作金庫15 分
11:12臺中州廳14 分
11:13臺中醫院12 分
11:14民權中華路口12 分
11:15臺中教育大學10 分
11:17向上民權路口9 分
11:18向上英才路口8 分
11:19英才向上北路口7 分
11:21草悟道(市民廣場)5 分
11:23公益中美街口3 分
11:24公益公園(公益路)3 分
11:25公益精誠路口即將到站
11:26公益東興路口11:19
11:28公益大墩路口11:18
11:30公益文心路口11:16
11:32臺中特殊教育學校11:14
11:33惠文高中(公益路)11:13
11:33惠文國小11:12
11:35河南大業路口11:10
11:36河南市政南二路口11:09
11:37河南市政南一路口11:09
11:38河南市政路口11:07
11:39河南市政北二路口11:06
11:40老虎城(河南路)11:06
秋紅谷(河南路)11:05
11:43秋紅谷(朝陽橋)11:03
11:44朝馬(臺灣大道)11:02
3 分安和臺灣大道口10:58
3 分安和福玄路口10:58
3 分安和朝馬路口10:57
5 分安和協和北巷口(賴祖厝)10:56
5 分協和國小10:56
6 分下七張犁10:54
7 分啟聰學校10:54
8 分寶山里10:53
8 分忠勇五權西路口10:53
9 分忠勇寶山東二街口10:51
10 分寶山里土地公10:51
10 分文山國小(忠勇路)10:50
12 分文山里10:48
13 分一善堂10:48
13 分下文山10:47
14 分七星橋10:47
15 分春社里(忠勇路)10:46
15 分嶺東高中10:45
16 分嶺東科技大學(嶺東路)
17 分干城六村
18 分嶺東三站
嶺東科技大學(永春南路)10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info