27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站進站中
干城六村3 分
嶺東科技大學(嶺東路)3 分
16:15嶺東高中即將到站
16:16春社里(忠勇路)即將到站
16:17七星橋20 分
16:18下文山20 分
16:18一善堂19 分
16:19文山里18 分
16:21文山國小(忠勇路)15 分
16:21寶山里土地公14 分
16:22忠勇寶山東二街口13 分
16:25忠勇五權西路口11 分
即將到站寶山里9 分
即將到站啟聰學校8 分
即將到站下七張犁7 分
3 分協和國小6 分
4 分安和協和北巷口(賴祖厝)5 分
7 分安和朝馬路口3 分
8 分安和福玄路口3 分
9 分安和臺灣大道口3 分
13 分朝馬(臺灣大道)35 分
15 分秋紅谷(朝陽橋)34 分
16 分秋紅谷(河南路)
18 分老虎城(河南路)29 分
18 分河南市政北二路口28 分
20 分河南市政路口27 分
21 分河南市政南一路口25 分
22 分河南市政南二路口24 分
24 分河南大業路口23 分
26 分惠文國小21 分
27 分惠文高中(公益路)21 分
30 分臺中特殊教育學校19 分
32 分公益文心路口17 分
34 分公益大墩路口14 分
36 分公益東興路口12 分
38 分公益精誠路口11 分
40 分公益公園(公益路)9 分
41 分公益中美街口8 分
進站中草悟道(市民廣場)6 分
3 分英才向上北路口3 分
3 分向上英才路口即將到站
4 分向上民權路口即將到站
5 分臺中教育大學16:17
8 分民權中華路口16:15
9 分臺中醫院16:15
10 分臺中州廳16:12
12 分合作金庫
12 分彰化銀行(自由路)
14 分第一廣場
民權繼光街口16:10
17 分臺中車站(民族路口)16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info