27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站07:06
干城六村07:05
嶺東科技大學(嶺東路)07:04
06:10嶺東高中07:03
06:11春社里(忠勇路)07:02
06:11七星橋07:02
06:12下文山07:01
06:13一善堂07:01
06:13文山里07:00
06:15文山國小(忠勇路)06:57
06:16寶山里土地公06:57
06:16忠勇寶山東二街口06:56
06:18忠勇五權西路口06:55
06:18寶山里06:55
06:19啟聰學校06:54
06:19下七張犁06:53
06:21協和國小06:52
06:21安和協和北巷口(賴祖厝)06:52
06:23安和朝馬路口06:50
06:23安和福玄路口06:50
06:23安和臺灣大道口06:49
06:27朝馬(臺灣大道)06:43
06:29秋紅谷(朝陽橋)06:42
06:30秋紅谷(河南路)
06:31老虎城(河南路)06:40
06:32河南市政北二路口06:39
06:33河南市政路口06:38
06:34河南市政南一路口06:36
06:35河南市政南二路口06:35
06:36河南大業路口06:35
06:38惠文國小06:33
06:38惠文高中(公益路)06:32
06:40臺中特殊教育學校06:31
06:41公益文心路口06:29
06:43公益大墩路口06:28
06:44公益東興路口06:26
06:46公益精誠路口06:25
06:47公益公園(公益路)06:24
06:49公益中美街口06:23
06:50草悟道(市民廣場)06:21
06:52英才向上北路口06:20
06:53向上英才路口06:19
06:54向上民權路口06:18
06:56臺中教育大學06:16
06:57民權中華路口06:14
06:58臺中醫院06:14
07:00臺中州廳06:12
07:02合作金庫
07:02彰化銀行(自由路)
07:03第一廣場
民權繼光街口06:11
07:07臺中車站(民族路口)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info