27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站22 分
干城六村21 分
嶺東科技大學(嶺東路)21 分
19:20嶺東高中19 分
19:21春社里(忠勇路)18 分
19:22七星橋18 分
19:22下文山17 分
19:23一善堂17 分
19:23文山里16 分
19:25文山國小(忠勇路)13 分
19:26寶山里土地公13 分
19:26忠勇寶山東二街口12 分
19:28忠勇五權西路口11 分
19:28寶山里11 分
即將到站啟聰學校10 分
即將到站下七張犁9 分
3 分協和國小8 分
3 分安和協和北巷口(賴祖厝)8 分
4 分安和朝馬路口6 分
4 分安和福玄路口6 分
5 分安和臺灣大道口5 分
8 分朝馬(臺灣大道)進站中
10 分秋紅谷(朝陽橋)13 分
11 分秋紅谷(河南路)
12 分老虎城(河南路)10 分
13 分河南市政北二路口9 分
14 分河南市政路口8 分
15 分河南市政南一路口7 分
16 分河南市政南二路口6 分
17 分河南大業路口5 分
18 分惠文國小4 分
19 分惠文高中(公益路)3 分
20 分臺中特殊教育學校3 分
即將到站公益文心路口即將到站
3 分公益大墩路口14 分
4 分公益東興路口13 分
6 分公益精誠路口12 分
7 分公益公園(公益路)11 分
8 分公益中美街口9 分
9 分草悟道(市民廣場)8 分
11 分英才向上北路口7 分
12 分向上英才路口6 分
13 分向上民權路口5 分
14 分臺中教育大學3 分
16 分民權中華路口3 分
17 分臺中醫院即將到站
18 分臺中州廳19:16
19 分合作金庫
20 分彰化銀行(自由路)
21 分第一廣場
民權繼光街口19:16
5 分臺中車站(民族路口)19:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info