27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15臺中車站(民族路口)07:04
06:16民權繼光街口
第一廣場07:01
彰化銀行(自由路)07:00
合作金庫06:59
06:17臺中州廳06:58
06:19臺中醫院06:57
06:19民權中華路口06:56
06:21臺中教育大學06:54
06:23向上民權路口06:53
06:24向上英才路口06:52
06:25英才向上北路口06:51
06:26草悟道(市民廣場)06:49
06:27公益中美街口06:48
06:29公益公園(公益路)06:47
06:29公益精誠路口06:46
06:31公益東興路口06:44
06:32公益大墩路口06:43
06:34公益文心路口06:41
06:35臺中特殊教育學校06:40
06:37惠文高中(公益路)06:38
06:37惠文國小06:37
06:39河南大業路口06:36
06:39河南市政南二路口06:35
06:40河南市政南一路口06:34
06:42河南市政路口06:33
06:43河南市政北二路口06:32
06:44老虎城(河南路)06:32
秋紅谷(河南路)06:30
06:46秋紅谷(朝陽橋)06:29
06:47朝馬(臺灣大道)06:28
06:52安和臺灣大道口06:24
06:53安和福玄路口06:24
06:53安和朝馬路口06:23
06:55安和協和北巷口(賴祖厝)06:22
06:55協和國小06:21
06:56下七張犁06:20
06:57啟聰學校06:19
06:58寶山里06:19
06:58忠勇五權西路口06:18
07:00忠勇寶山東二街口06:17
07:00寶山里土地公06:16
07:01文山國小(忠勇路)06:16
07:03文山里06:14
07:04一善堂06:13
07:04下文山06:12
07:05七星橋06:12
07:06春社里(忠勇路)06:11
07:06嶺東高中06:10
07:08嶺東科技大學(嶺東路)
07:08干城六村
07:09嶺東三站
嶺東科技大學(永春南路)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info