27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站21:54
干城六村21:53
嶺東科技大學(嶺東路)21:53
21:00嶺東高中21:51
21:01春社里(忠勇路)21:50
21:02七星橋21:49
21:02下文山21:49
21:03一善堂21:48
21:03文山里21:48
21:05文山國小(忠勇路)21:45
21:06寶山里土地公21:45
21:07忠勇寶山東二街口21:44
即將到站忠勇五權西路口21:43
即將到站寶山里21:43
即將到站啟聰學校21:42
3 分下七張犁21:41
3 分協和國小21:40
3 分安和協和北巷口(賴祖厝)21:40
5 分安和朝馬路口21:38
5 分安和福玄路口21:37
6 分安和臺灣大道口21:37
10 分朝馬(臺灣大道)21:31
11 分秋紅谷(朝陽橋)21:30
12 分秋紅谷(河南路)
14 分老虎城(河南路)21:28
14 分河南市政北二路口21:27
16 分河南市政路口21:26
17 分河南市政南一路口21:25
18 分河南市政南二路口21:24
18 分河南大業路口21:23
20 分惠文國小21:21
21 分惠文高中(公益路)21:21
22 分臺中特殊教育學校21:20
24 分公益文心路口21:18
25 分公益大墩路口21:16
26 分公益東興路口21:15
28 分公益精誠路口21:14
29 分公益公園(公益路)21:13
31 分公益中美街口21:12
32 分草悟道(市民廣場)21:11
34 分英才向上北路口21:09
35 分向上英才路口21:08
35 分向上民權路口21:08
37 分臺中教育大學21:06
39 分民權中華路口21:04
40 分臺中醫院21:03
41 分臺中州廳21:02
42 分合作金庫
43 分彰化銀行(自由路)
44 分第一廣場
民權繼光街口21:01
4 分臺中車站(民族路口)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info