27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站25 分
干城六村24 分
嶺東科技大學(嶺東路)23 分
18:50嶺東高中21 分
18:52春社里(忠勇路)20 分
18:53七星橋19 分
18:53下文山18 分
18:54一善堂18 分
18:54文山里17 分
18:57文山國小(忠勇路)14 分
18:57寶山里土地公14 分
18:59忠勇寶山東二街口13 分
19:01忠勇五權西路口10 分
19:02寶山里9 分
19:03啟聰學校9 分
19:03下七張犁8 分
進站中協和國小6 分
即將到站安和協和北巷口(賴祖厝)5 分
3 分安和朝馬路口3 分
4 分安和福玄路口3 分
4 分安和臺灣大道口3 分
9 分朝馬(臺灣大道)20 分
11 分秋紅谷(朝陽橋)19 分
13 分秋紅谷(河南路)
14 分老虎城(河南路)15 分
15 分河南市政北二路口14 分
17 分河南市政路口12 分
18 分河南市政南一路口11 分
18 分河南市政南二路口10 分
19 分河南大業路口9 分
22 分惠文國小7 分
23 分惠文高中(公益路)6 分
25 分臺中特殊教育學校4 分
27 分公益文心路口3 分
進站中公益大墩路口進站中
即將到站公益東興路口18 分
3 分公益精誠路口16 分
5 分公益公園(公益路)15 分
7 分公益中美街口14 分
8 分草悟道(市民廣場)11 分
11 分英才向上北路口9 分
12 分向上英才路口7 分
13 分向上民權路口6 分
15 分臺中教育大學5 分
17 分民權中華路口3 分
18 分臺中醫院即將到站
20 分臺中州廳19:02
即將到站合作金庫
即將到站彰化銀行(自由路)
3 分第一廣場
民權繼光街口19:00
6 分臺中車站(民族路口)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info