27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站3 分
干城六村3 分
嶺東科技大學(嶺東路)即將到站
16:15嶺東高中進站中
16:16春社里(忠勇路)17 分
16:17七星橋16 分
16:18下文山16 分
16:18一善堂15 分
16:19文山里15 分
16:21文山國小(忠勇路)11 分
16:21寶山里土地公10 分
16:22忠勇寶山東二街口9 分
16:25忠勇五權西路口7 分
16:25寶山里5 分
16:26啟聰學校4 分
16:27下七張犁4 分
即將到站協和國小3 分
即將到站安和協和北巷口(賴祖厝)3 分
5 分安和朝馬路口進站中
6 分安和福玄路口40 分
7 分安和臺灣大道口40 分
11 分朝馬(臺灣大道)34 分
13 分秋紅谷(朝陽橋)33 分
14 分秋紅谷(河南路)
15 分老虎城(河南路)28 分
16 分河南市政北二路口27 分
18 分河南市政路口26 分
19 分河南市政南一路口24 分
20 分河南市政南二路口23 分
22 分河南大業路口22 分
24 分惠文國小20 分
25 分惠文高中(公益路)19 分
27 分臺中特殊教育學校18 分
30 分公益文心路口16 分
32 分公益大墩路口13 分
34 分公益東興路口11 分
36 分公益精誠路口10 分
38 分公益公園(公益路)8 分
39 分公益中美街口6 分
41 分草悟道(市民廣場)4 分
進站中英才向上北路口3 分
即將到站向上英才路口即將到站
即將到站向上民權路口16:19
3 分臺中教育大學16:17
5 分民權中華路口16:15
7 分臺中醫院16:15
8 分臺中州廳16:12
10 分合作金庫
10 分彰化銀行(自由路)
12 分第一廣場
民權繼光街口16:10
15 分臺中車站(民族路口)16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info