27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站3 分
干城六村3 分
嶺東科技大學(嶺東路)即將到站
15:40嶺東高中即將到站
15:41春社里(忠勇路)30 分
15:42七星橋29 分
15:42下文山28 分
15:43一善堂28 分
15:43文山里27 分
15:45文山國小(忠勇路)26 分
15:46寶山里土地公25 分
15:47忠勇寶山東二街口25 分
15:48忠勇五權西路口23 分
15:48寶山里23 分
15:49啟聰學校22 分
15:49下七張犁21 分
15:51協和國小20 分
15:51安和協和北巷口(賴祖厝)20 分
即將到站安和朝馬路口18 分
3 分安和福玄路口18 分
3 分安和臺灣大道口17 分
6 分朝馬(臺灣大道)12 分
7 分秋紅谷(朝陽橋)12 分
8 分秋紅谷(河南路)
10 分河南市政北七路口9 分
10 分河南市政北二路口8 分
11 分河南市政路口8 分
13 分河南市政南一路口6 分
13 分河南市政南二路口6 分
14 分河南大業路口5 分
16 分惠文國小3 分
16 分惠文高中(公益路)3 分
17 分臺中特殊教育學校3 分
19 分公益文心路口即將到站
20 分公益大墩路口15:45
22 分公益東興路口15:44
23 分公益精誠路口15:43
24 分公益公園(公益路)15:42
25 分公益中美街口15:41
27 分草悟道(市民廣場)15:39
29 分英才向上北路口15:38
30 分向上英才路口15:37
31 分向上民權路口15:36
即將到站臺中教育大學15:35
3 分民權中華路口15:33
3 分臺中醫院15:33
4 分臺中州廳15:31
5 分合作金庫
6 分彰化銀行(自由路)
7 分第一廣場
民權繼光街口15:30
9 分臺中車站(民族路口)15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info