27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:15嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站45 分
干城六村44 分
嶺東科技大學(嶺東路)43 分
22:15嶺東高中42 分
22:16春社里(忠勇路)41 分
22:17七星橋40 分
22:17下文山40 分
22:18一善堂39 分
22:18文山里39 分
22:20文山國小(忠勇路)36 分
22:21寶山里土地公36 分
22:21忠勇寶山東二街口35 分
22:23忠勇五權西路口34 分
22:23寶山里34 分
22:24啟聰學校33 分
22:25下七張犁32 分
即將到站協和國小31 分
即將到站安和協和北巷口(賴祖厝)31 分
3 分安和朝馬路口29 分
3 分安和福玄路口28 分
3 分安和臺灣大道口28 分
7 分朝馬(臺灣大道)22 分
9 分秋紅谷(朝陽橋)21 分
10 分秋紅谷(河南路)
11 分老虎城(河南路)19 分
11 分河南市政北二路口18 分
13 分河南市政路口17 分
14 分河南市政南一路口16 分
即將到站河南市政南二路口15 分
即將到站河南大業路口14 分
3 分惠文國小12 分
3 分惠文高中(公益路)12 分
4 分臺中特殊教育學校11 分
6 分公益文心路口9 分
7 分公益大墩路口8 分
8 分公益東興路口6 分
10 分公益精誠路口5 分
11 分公益公園(公益路)4 分
13 分公益中美街口3 分
14 分草悟道(市民廣場)3 分
16 分英才向上北路口即將到站
16 分向上英才路口進站中
17 分向上民權路口22:17
19 分臺中教育大學22:16
20 分民權中華路口22:14
21 分臺中醫院22:13
23 分臺中州廳22:11
24 分合作金庫
25 分彰化銀行(自由路)
26 分第一廣場
民權繼光街口22:11
31 分臺中車站(民族路口)22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info