27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站9 分
干城六村8 分
嶺東科技大學(嶺東路)8 分
10:00嶺東高中6 分
10:01春社里(忠勇路)5 分
10:02七星橋4 分
10:02下文山4 分
10:03一善堂3 分
10:03文山里3 分
10:05文山國小(忠勇路)即將到站
10:06寶山里土地公即將到站
10:06忠勇寶山東二街口進站中
10:08忠勇五權西路口30 分
10:08寶山里30 分
10:09啟聰學校29 分
10:10下七張犁28 分
10:11協和國小27 分
10:11安和協和北巷口(賴祖厝)27 分
10:13安和朝馬路口25 分
10:13安和福玄路口24 分
10:14安和臺灣大道口24 分
10:18朝馬(臺灣大道)18 分
10:19秋紅谷(朝陽橋)17 分
10:20秋紅谷(河南路)
10:21老虎城(河南路)15 分
10:22河南市政北二路口14 分
10:23河南市政路口13 分
10:24河南市政南一路口12 分
10:25河南市政南二路口11 分
10:26河南大業路口10 分
10:27惠文國小8 分
10:28惠文高中(公益路)8 分
即將到站臺中特殊教育學校7 分
即將到站公益文心路口5 分
3 分公益大墩路口4 分
4 分公益東興路口3 分
6 分公益精誠路口即將到站
7 分公益公園(公益路)即將到站
8 分公益中美街口10:27
10 分草悟道(市民廣場)10:26
12 分英才向上北路口10:24
12 分向上英才路口10:23
即將到站向上民權路口10:22
3 分臺中教育大學10:21
3 分民權中華路口10:19
4 分臺中醫院10:18
5 分臺中州廳10:17
7 分合作金庫
7 分彰化銀行(自由路)
8 分第一廣場
民權繼光街口10:16
13 分臺中車站(民族路口)10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info