27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站9 分
干城六村9 分
嶺東科技大學(嶺東路)8 分
17:20嶺東高中6 分
17:21春社里(忠勇路)5 分
17:22七星橋4 分
17:23下文山4 分
17:23一善堂3 分
17:24文山里3 分
17:26文山國小(忠勇路)進站中
17:27寶山里土地公27 分
17:28忠勇寶山東二街口25 分
即將到站忠勇五權西路口23 分
即將到站寶山里23 分
3 分啟聰學校22 分
3 分下七張犁21 分
4 分協和國小19 分
4 分安和協和北巷口(賴祖厝)19 分
7 分安和朝馬路口16 分
8 分安和福玄路口16 分
9 分安和臺灣大道口15 分
13 分朝馬(臺灣大道)9 分
15 分秋紅谷(朝陽橋)8 分
16 分秋紅谷(河南路)
即將到站老虎城(河南路)5 分
即將到站河南市政北二路口3 分
3 分河南市政路口3 分
4 分河南市政南一路口即將到站
5 分河南市政南二路口進站中
6 分河南大業路口26 分
7 分惠文國小24 分
8 分惠文高中(公益路)24 分
10 分臺中特殊教育學校23 分
13 分公益文心路口21 分
15 分公益大墩路口18 分
16 分公益東興路口17 分
18 分公益精誠路口16 分
19 分公益公園(公益路)15 分
21 分公益中美街口13 分
22 分草悟道(市民廣場)11 分
25 分英才向上北路口9 分
26 分向上英才路口8 分
27 分向上民權路口7 分
29 分臺中教育大學5 分
31 分民權中華路口3 分
進站中臺中醫院3 分
即將到站臺中州廳進站中
3 分合作金庫
3 分彰化銀行(自由路)
4 分第一廣場
民權繼光街口17:30
8 分臺中車站(民族路口)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info