27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站4 分
干城六村3 分
嶺東科技大學(嶺東路)3 分
19:20嶺東高中即將到站
19:21春社里(忠勇路)即將到站
19:22七星橋進站中
19:22下文山19 分
19:23一善堂18 分
19:24文山里18 分
19:26文山國小(忠勇路)16 分
19:26寶山里土地公15 分
19:27忠勇寶山東二街口15 分
19:28忠勇五權西路口13 分
19:29寶山里13 分
19:29啟聰學校12 分
19:30下七張犁11 分
19:31協和國小10 分
19:31安和協和北巷口(賴祖厝)10 分
19:33安和朝馬路口8 分
19:34安和福玄路口8 分
19:34安和臺灣大道口8 分
19:38朝馬(臺灣大道)3 分
19:39秋紅谷(朝陽橋)即將到站
19:40秋紅谷(河南路)
即將到站老虎城(河南路)17 分
即將到站河南市政北二路口16 分
3 分河南市政路口15 分
3 分河南市政南一路口14 分
4 分河南市政南二路口13 分
5 分河南大業路口12 分
6 分惠文國小10 分
7 分惠文高中(公益路)10 分
9 分臺中特殊教育學校9 分
10 分公益文心路口7 分
12 分公益大墩路口5 分
13 分公益東興路口4 分
15 分公益精誠路口3 分
16 分公益公園(公益路)3 分
17 分公益中美街口即將到站
18 分草悟道(市民廣場)進站中
20 分英才向上北路口19:25
21 分向上英才路口19:24
22 分向上民權路口19:23
23 分臺中教育大學19:21
25 分民權中華路口19:19
26 分臺中醫院19:19
27 分臺中州廳19:17
29 分合作金庫
29 分彰化銀行(自由路)
30 分第一廣場
民權繼光街口19:16
3 分臺中車站(民族路口)19:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info