27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10臺中車站(民族路口)21:51
22:11民權繼光街口
第一廣場23:07
彰化銀行(自由路)23:05
合作金庫23:05
22:12臺中州廳23:04
22:13臺中醫院23:02
22:14民權中華路口23:01
22:16臺中教育大學23:00
22:17向上民權路口22:58
22:18向上英才路口22:57
22:19英才向上北路口22:56
22:21草悟道(市民廣場)22:54
22:22公益中美街口22:53
22:23公益公園(公益路)22:52
22:24公益精誠路口22:51
22:25公益東興路口22:49
22:26公益大墩路口22:48
22:28公益文心路口22:46
22:30臺中特殊教育學校22:45
22:31惠文高中(公益路)22:43
22:31惠文國小22:43
22:33河南大業路口22:41
22:34河南市政南二路口22:40
22:34河南市政南一路口22:39
22:36河南市政路口22:38
22:37河南市政北二路口22:37
22:38老虎城(河南路)22:36
秋紅谷(河南路)22:35
22:40秋紅谷(朝陽橋)22:34
22:41朝馬(臺灣大道)22:33
22:47安和臺灣大道口22:29
22:47安和福玄路口22:28
22:48安和朝馬路口22:28
22:50安和協和北巷口(賴祖厝)22:26
22:50協和國小22:26
22:51下七張犁22:25
22:52啟聰學校22:24
22:53寶山里22:23
22:53忠勇五權西路口22:23
22:54忠勇寶山東二街口22:22
22:55寶山里土地公22:21
22:55文山國小(忠勇路)22:20
即將到站文山里22:18
21:50一善堂22:18
21:50下文山22:17
21:50七星橋22:17
21:51春社里(忠勇路)22:16
21:52嶺東高中22:15
21:53嶺東科技大學(嶺東路)
21:54干城六村
21:54嶺東三站
嶺東科技大學(永春南路)22:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info