27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站23:00
干城六村23:00
嶺東科技大學(嶺東路)22:59
末班駛離嶺東高中22:58
末班駛離春社里(忠勇路)22:56
末班駛離七星橋22:56
末班駛離下文山22:55
末班駛離一善堂22:55
末班駛離文山里22:54
末班駛離文山國小(忠勇路)22:52
末班駛離寶山里土地公22:52
進站中忠勇寶山東二街口22:51
即將到站忠勇五權西路口22:50
即將到站寶山里22:49
22:24啟聰學校22:48
22:24下七張犁22:48
22:25協和國小22:46
22:25安和協和北巷口(賴祖厝)22:46
22:27安和朝馬路口22:44
22:27安和福玄路口22:44
22:28安和臺灣大道口22:43
22:32朝馬(臺灣大道)22:38
22:33秋紅谷(朝陽橋)22:37
22:34秋紅谷(河南路)
22:35老虎城(河南路)22:34
22:36河南市政北二路口22:33
22:37河南市政路口22:32
22:38河南市政南一路口22:31
22:39河南市政南二路口22:30
22:40河南大業路口22:29
22:41惠文國小22:28
22:42惠文高中(公益路)22:27
22:44臺中特殊教育學校22:26
22:45公益文心路口22:24
22:47公益大墩路口22:24
22:48公益東興路口即將到站
22:50公益精誠路口進站中
22:51公益公園(公益路)末班駛離
22:52公益中美街口末班駛離
22:53草悟道(市民廣場)末班駛離
22:55英才向上北路口末班駛離
22:56向上英才路口末班駛離
22:57向上民權路口末班駛離
22:59臺中教育大學末班駛離
23:00民權中華路口末班駛離
23:01臺中醫院末班駛離
23:03臺中州廳末班駛離
23:04合作金庫
23:04彰化銀行(自由路)
23:06第一廣場
民權繼光街口末班駛離
23:10臺中車站(民族路口)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info