27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10臺中車站(民族路口)07:09
06:11民權繼光街口
第一廣場07:01
彰化銀行(自由路)07:00
合作金庫06:59
06:11臺中州廳06:58
06:13臺中醫院06:57
06:14民權中華路口06:55
06:16臺中教育大學06:54
06:17向上民權路口06:52
06:18向上英才路口06:52
06:19英才向上北路口06:51
06:21草悟道(市民廣場)06:49
06:22公益中美街口06:48
06:23公益公園(公益路)06:46
06:24公益精誠路口06:45
06:25公益東興路口06:44
06:26公益大墩路口06:42
06:28公益文心路口06:41
06:30臺中特殊教育學校06:39
06:31惠文高中(公益路)06:38
06:31惠文國小06:37
06:33河南大業路口06:36
06:34河南市政南二路口06:35
06:34河南市政南一路口06:34
06:36河南市政路口06:33
06:37河南市政北二路口06:32
06:38老虎城(河南路)06:31
秋紅谷(河南路)06:30
06:40秋紅谷(朝陽橋)06:29
06:41朝馬(臺灣大道)06:27
06:46安和臺灣大道口06:24
06:47安和福玄路口06:23
06:48安和朝馬路口06:23
06:49安和協和北巷口(賴祖厝)06:21
06:50協和國小06:21
06:51下七張犁06:20
06:52啟聰學校06:19
06:52寶山里06:18
06:53忠勇五權西路口06:18
06:54忠勇寶山東二街口06:16
06:55寶山里土地公06:16
06:55文山國小(忠勇路)06:15
06:58文山里06:13
06:58一善堂06:13
06:59下文山06:12
06:59七星橋06:12
07:00春社里(忠勇路)06:11
07:01嶺東高中06:10
07:02嶺東科技大學(嶺東路)
07:03干城六村
07:04嶺東三站
嶺東科技大學(永春南路)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info