27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺中車站(民族路口)20:52
21:00民權繼光街口
第一廣場20:49
彰化銀行(自由路)20:48
合作金庫20:47
21:01臺中州廳20:46
21:03臺中醫院20:45
21:03民權中華路口20:44
21:05臺中教育大學20:43
21:06向上民權路口20:42
21:07向上英才路口20:41
21:08英才向上北路口20:40
21:09草悟道(市民廣場)20:38
21:11公益中美街口20:36
21:12公益公園(公益路)20:35
21:13公益精誠路口20:34
21:14公益東興路口20:33
21:15公益大墩路口20:31
21:16公益文心路口20:30
21:18臺中特殊教育學校即將到站
21:19惠文高中(公益路)即將到站
21:20惠文國小進站中
21:21河南大業路口21:26
21:22河南市政南二路口21:25
21:23河南市政南一路口21:24
21:24河南市政路口21:23
21:25河南市政北二路口21:22
21:26河南市政北七路口21:21
秋紅谷(河南路)21:20
21:28秋紅谷(朝陽橋)21:19
21:29朝馬(臺灣大道)21:18
即將到站安和臺灣大道口21:14
20:30安和福玄路口21:13
20:30安和朝馬路口21:13
20:31安和協和北巷口(賴祖厝)21:11
20:31協和國小21:11
20:32下七張犁21:09
20:33啟聰學校21:09
20:34寶山里21:08
20:34忠勇五權西路口21:08
20:36忠勇寶山東二街口21:07
20:36寶山里土地公21:06
20:37文山國小(忠勇路)21:05
20:38文山里21:03
20:39一善堂21:03
20:39下文山21:02
20:40七星橋21:02
20:41春社里(忠勇路)21:01
20:41嶺東高中21:00
20:43嶺東科技大學(嶺東路)
20:43干城六村
20:44嶺東三站
嶺東科技大學(永春南路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info