27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站08:55
干城六村08:54
嶺東科技大學(嶺東路)08:53
08:40嶺東高中08:52
08:41春社里(忠勇路)08:51
08:42七星橋08:50
08:43下文山08:49
08:44一善堂08:49
08:44文山里08:49
08:48文山國小(忠勇路)08:45
08:49寶山里土地公08:45
08:50忠勇寶山東二街口08:44
08:51忠勇五權西路口08:43
08:52寶山里08:42
08:53啟聰學校08:42
08:53下七張犁08:41
08:54協和國小08:41
08:55安和協和北巷口(賴祖厝)即將到站
08:56安和朝馬路口進站中
08:57安和福玄路口09:00
08:57安和臺灣大道口08:59
09:01朝馬(臺灣大道)08:51
09:02秋紅谷(朝陽橋)08:50
09:03秋紅谷(河南路)
即將到站老虎城(河南路)08:48
即將到站河南市政北二路口08:47
08:41河南市政路口08:46
08:42河南市政南一路口08:45
08:42河南市政南二路口08:44
08:43河南大業路口08:43
08:45惠文國小08:41
08:45惠文高中(公益路)08:41
08:48臺中特殊教育學校即將到站
08:49公益文心路口08:54
08:51公益大墩路口08:52
08:52公益東興路口08:51
08:54公益精誠路口08:50
08:55公益公園(公益路)08:49
08:56公益中美街口08:48
08:57草悟道(市民廣場)08:46
08:59英才向上北路口08:45
09:00向上英才路口08:44
09:01向上民權路口08:43
09:03臺中教育大學08:42
09:04民權中華路口08:41
即將到站臺中醫院即將到站
08:41臺中州廳09:02
08:41合作金庫
08:42彰化銀行(自由路)
08:43第一廣場
民權繼光街口09:01
08:48臺中車站(民族路口)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info