27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站23:04
干城六村23:03
嶺東科技大學(嶺東路)23:02
末班駛離嶺東高中23:01
末班駛離春社里(忠勇路)23:00
末班駛離七星橋23:00
末班駛離下文山22:59
末班駛離一善堂22:59
末班駛離文山里22:58
末班駛離文山國小(忠勇路)22:55
末班駛離寶山里土地公22:55
末班駛離忠勇寶山東二街口22:54
末班駛離忠勇五權西路口22:53
末班駛離寶山里22:53
末班駛離啟聰學校22:52
末班駛離下七張犁22:51
即將到站協和國小22:50
即將到站安和協和北巷口(賴祖厝)22:50
22:27安和朝馬路口22:48
22:27安和福玄路口22:48
22:27安和臺灣大道口22:47
22:31朝馬(臺灣大道)22:41
22:33秋紅谷(朝陽橋)22:41
22:34秋紅谷(河南路)
22:35老虎城(河南路)22:38
22:35河南市政北二路口22:37
22:37河南市政路口22:36
22:38河南市政南一路口22:35
22:39河南市政南二路口22:34
22:39河南大業路口22:33
22:41惠文國小22:32
22:42惠文高中(公益路)22:31
22:43臺中特殊教育學校22:30
22:44公益文心路口22:28
22:46公益大墩路口22:27
22:47公益東興路口22:27
22:49公益精誠路口即將到站
22:50公益公園(公益路)進站中
22:51公益中美街口末班駛離
22:52草悟道(市民廣場)末班駛離
22:55英才向上北路口末班駛離
22:55向上英才路口末班駛離
22:56向上民權路口末班駛離
22:58臺中教育大學末班駛離
22:59民權中華路口末班駛離
23:00臺中醫院末班駛離
23:02臺中州廳末班駛離
23:03合作金庫
23:03彰化銀行(自由路)
23:04第一廣場
民權繼光街口末班駛離
23:10臺中車站(民族路口)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info