27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00臺中車站(民族路口)11:43
進站中民權繼光街口
第一廣場11:38
彰化銀行(自由路)11:37
合作金庫11:37
即將到站臺中州廳即將到站
11:37臺中醫院進站中
11:37民權中華路口11:47
11:39臺中教育大學11:46
11:40向上民權路口11:44
11:41向上英才路口11:44
11:42英才向上北路口11:43
11:43草悟道(市民廣場)11:41
11:45公益中美街口11:40
11:46公益公園(公益路)11:38
11:47公益精誠路口11:37
11:48公益東興路口11:37
11:49公益大墩路口即將到站
進站中公益文心路口12:04
即將到站臺中特殊教育學校12:03
11:37惠文高中(公益路)12:01
11:37惠文國小12:01
11:38河南大業路口11:59
11:39河南市政南二路口11:58
11:40河南市政南一路口11:58
11:41河南市政路口11:57
11:42河南市政北二路口11:55
11:43老虎城(河南路)11:55
秋紅谷(河南路)11:53
11:46秋紅谷(朝陽橋)11:52
11:47朝馬(臺灣大道)11:51
11:52安和臺灣大道口11:47
11:53安和福玄路口11:47
11:53安和朝馬路口11:46
11:55安和協和北巷口(賴祖厝)11:45
11:55協和國小11:44
11:57下七張犁11:43
11:57啟聰學校11:43
11:58寶山里11:42
11:59忠勇五權西路口11:41
12:00忠勇寶山東二街口11:40
12:00寶山里土地公11:39
12:01文山國小(忠勇路)11:39
12:03文山里11:37
12:04一善堂11:37
12:04下文山即將到站
進站中七星橋即將到站
即將到站春社里(忠勇路)即將到站
即將到站嶺東高中進站中
11:37嶺東科技大學(嶺東路)
11:37干城六村
11:38嶺東三站
嶺東科技大學(永春南路)12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info