27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站19:19
干城六村19:18
嶺東科技大學(嶺東路)19:17
19:20嶺東高中19:16
19:21春社里(忠勇路)19:16
19:22七星橋即將到站
19:22下文山即將到站
19:23一善堂即將到站
19:23文山里進站中
19:25文山國小(忠勇路)19:27
19:26寶山里土地公19:26
19:27忠勇寶山東二街口19:26
19:28忠勇五權西路口19:25
19:28寶山里19:24
19:29啟聰學校19:23
19:29下七張犁19:23
19:31協和國小19:21
19:31安和協和北巷口(賴祖厝)19:21
19:33安和朝馬路口19:19
19:33安和福玄路口19:19
19:34安和臺灣大道口19:18
即將到站朝馬(臺灣大道)進站中
19:16秋紅谷(朝陽橋)19:28
19:16秋紅谷(河南路)
19:17老虎城(河南路)19:26
19:18河南市政北二路口19:25
19:19河南市政路口19:24
19:20河南市政南一路口19:23
19:21河南市政南二路口19:22
19:22河南大業路口19:21
19:23惠文國小19:19
19:24惠文高中(公益路)19:19
19:26臺中特殊教育學校19:18
19:27公益文心路口19:16
19:29公益大墩路口即將到站
19:30公益東興路口即將到站
19:32公益精誠路口19:29
19:33公益公園(公益路)19:28
19:34公益中美街口19:27
19:35草悟道(市民廣場)19:26
19:37英才向上北路口19:24
19:38向上英才路口19:23
19:39向上民權路口19:23
19:41臺中教育大學19:21
19:42民權中華路口19:19
即將到站臺中醫院19:18
19:16臺中州廳19:17
19:16合作金庫
19:17彰化銀行(自由路)
19:18第一廣場
民權繼光街口19:16
19:23臺中車站(民族路口)19:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info