27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30嶺東科技大學(永春南路)
嶺東三站15:00
干城六村15:00
嶺東科技大學(嶺東路)14:59
14:30嶺東高中14:57
14:31春社里(忠勇路)14:56
14:32七星橋14:55
14:32下文山14:55
14:33一善堂14:55
14:33文山里14:54
14:35文山國小(忠勇路)14:52
14:36寶山里土地公14:51
14:37忠勇寶山東二街口14:51
14:38忠勇五權西路口14:49
14:38寶山里14:49
14:39啟聰學校14:48
即將到站下七張犁14:47
即將到站協和國小14:46
14:25安和協和北巷口(賴祖厝)14:46
14:25安和朝馬路口14:44
14:26安和福玄路口14:44
14:26安和臺灣大道口14:43
14:30朝馬(臺灣大道)14:37
14:31秋紅谷(朝陽橋)14:37
14:32秋紅谷(河南路)
14:34老虎城(河南路)14:34
14:34河南市政北二路口14:33
14:36河南市政路口14:32
14:37河南市政南一路口14:31
進站中河南市政南二路口14:30
即將到站河南大業路口14:29
14:25惠文國小14:28
14:25惠文高中(公益路)14:27
14:26臺中特殊教育學校14:26
14:28公益文心路口14:25
14:29公益大墩路口即將到站
14:30公益東興路口進站中
14:32公益精誠路口14:44
14:33公益公園(公益路)14:43
14:35公益中美街口14:42
14:36草悟道(市民廣場)14:41
14:38英才向上北路口14:39
14:39向上英才路口14:38
14:39向上民權路口14:38
14:41臺中教育大學14:36
14:43民權中華路口14:34
14:44臺中醫院14:33
14:45臺中州廳14:32
14:46合作金庫
14:47彰化銀行(自由路)
14:48第一廣場
民權繼光街口14:31
14:53臺中車站(民族路口)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info