270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50東勢57 分
08:50東勢老人會館
08:50東新國中
08:52新豐新寧街口
東勢游泳池55 分
08:56土牛(和盛街)51 分
08:57南眉50 分
08:59果菜市場49 分
09:00山頂48 分
09:01電信局前48 分
09:01中正里48 分
09:02郵局47 分
09:02下新社46 分
09:03新社46 分
09:03頂新社45 分
09:04中和街四段46巷口
09:04新社高中44 分
09:05擺頭店44 分
09:05復盛橋43 分
09:06種苗繁殖場42 分
09:07大南41 分
09:07內觀中心41 分
進站中廖厝41 分
即將到站水頭40 分
即將到站國隆社區40 分
即將到站馬力埔39 分
即將到站活動中心39 分
3 分教堂前39 分
3 分新二村38 分
3 分陳厝37 分
4 分下中興嶺37 分
4 分營區後門(東山街)37 分
4 分營區前36 分
5 分中興嶺36 分
6 分內湖35 分
6 分單冬35 分
7 分大崎下34 分
7 分綠竹市場33 分
瓦窯(東山路)33 分
8 分田螺湖32 分
9 分雙連坪31 分
10 分民德橋31 分
10 分昌龍橋30 分
11 分原村山莊(東山路)30 分
11 分三角埔(東山路)30 分
11 分復興橋29 分
12 分東山樂園29 分
12 分荔園29 分
12 分福慧寺28 分
13 分觀光果園28 分
14 分普陀精舍28 分
14 分大坑國小27 分
15 分貴城山莊27 分
15 分三貴城26 分
16 分龜山農場26 分
16 分青山社區26 分
17 分清水橋25 分
17 分聖壽宮25 分
18 分崇聖寶殿(東山路)24 分
18 分大坑農會24 分
18 分大坑圓環23 分
19 分逢甲橋23 分
19 分梨仔園22 分
20 分台電東山所22 分
20 分大坑9號步道21 分
21 分東山松竹路口20 分
21 分正覺寺20 分
22 分東山建和路口19 分
23 分和平里(東山路)19 分
24 分軍功里17 分
25 分建功國小16 分
26 分大華新村14 分
27 分水景頭14 分
27 分三和社區13 分
28 分水景里12 分
28 分玫瑰新村12 分
29 分東山旱溪西路口10 分
30 分東光國小9 分
31 分聯安醫院9 分
32 分大坑口8 分
33 分三光國中6 分
34 分北屯5 分
35 分北屯國小(北屯路)4 分
36 分監理站3 分
進站中寶覺寺3 分
即將到站新民高中(三民路)即將到站
3 分莒光新城09:33
4 分臺灣體大體育場09:32
5 分臺中一中09:31
7 分臺灣體大游泳池09:30
8 分臺中公園(雙十路)09:28
10 分干城站09:26
12 分臺中車站(民族路口)09:24
13 分民權繼光街口09:22
15 分臺中女中09:20
16 分地方法院09:19
18 分公館公園(自由路)09:17
20 分奉順宮09:16
21 分三民西民興街口09:15
22 分三民西柳川東路口09:14
24 分豐富公園09:12
25 分愛心家園醫務室09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info