270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50愛心家園醫務室60 分
18:52豐富公園59 分
18:53三民西柳川東路口57 分
18:54三民西民興街口56 分
18:55奉順宮56 分
18:56公館公園(自由路)54 分
18:59地方法院52 分
18:59臺中女中51 分
19:02民權繼光街口49 分
19:04臺中車站(民族路口)48 分
19:06干城站46 分
19:08臺中公園(雙十路)44 分
19:10臺灣體大游泳池43 分
19:11臺中一中42 分
19:12臺灣體大體育場40 分
19:13莒光新城39 分
19:15新民高中(三民路)37 分
19:16寶覺寺36 分
即將到站監理站35 分
3 分北屯國小(北屯路)33 分
4 分北屯33 分
5 分三光國中32 分
6 分大坑口31 分
8 分聯安醫院30 分
9 分東光國小28 分
10 分東山旱溪西路口28 分
12 分玫瑰新村27 分
12 分水景里26 分
13 分三和社區26 分
14 分水景頭25 分
14 分大華新村24 分
15 分建功國小23 分
進站中軍功里22 分
即將到站和平里(東山路)21 分
3 分東山建和路口20 分
3 分正覺寺20 分
4 分東山松竹路口19 分
5 分大坑9號步道18 分
6 分台電東山所17 分
6 分梨仔園17 分
6 分逢甲橋17 分
7 分大坑圓環16 分
7 分大坑農會16 分
8 分崇聖寶殿(東山路)15 分
9 分聖壽宮14 分
9 分清水橋14 分
9 分青山社區13 分
10 分龜山農場13 分
10 分三貴城12 分
10 分貴城山莊12 分
11 分大坑國小12 分
12 分普陀精舍11 分
12 分觀光果園11 分
12 分福慧寺10 分
13 分荔園10 分
13 分東山樂園10 分
13 分復興橋9 分
13 分三角埔(東山路)9 分
14 分原村山莊(東山路)9 分
14 分昌龍橋8 分
15 分民德橋8 分
15 分雙連坪8 分
16 分田螺湖7 分
17 分瓦窯(東山路)
18 分綠竹市場6 分
18 分大崎下5 分
19 分單冬5 分
19 分內湖4 分
20 分中興嶺3 分
21 分營區前3 分
21 分營區後門(東山街)3 分
21 分下中興嶺3 分
22 分陳厝3 分
22 分新二村即將到站
23 分教堂前即將到站
23 分活動中心進站中
24 分馬力埔18 分
24 分國隆社區18 分
24 分水頭17 分
25 分廖厝17 分
25 分內觀中心17 分
25 分大南16 分
26 分種苗繁殖場15 分
28 分復盛橋14 分
28 分擺頭店14 分
28 分新社高中14 分
中和街四段46巷口13 分
29 分頂新社12 分
30 分新社12 分
30 分下新社11 分
31 分郵局11 分
32 分中正里10 分
32 分電信局前9 分
33 分山頂9 分
33 分果菜市場8 分
34 分南眉6 分
35 分土牛(和盛街)5 分
39 分東勢游泳池
新豐新寧街口3 分
東新國中即將到站
東勢老人會館進站中
41 分東勢19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info