270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:15愛心家園醫務室08:54
08:17豐富公園08:51
08:18三民西柳川東路口08:50
08:20三民西民興街口08:49
08:21奉順宮08:48
08:22公館公園(自由路)08:46
08:25地方法院08:44
08:25臺中女中08:43
08:27民權繼光街口08:41
08:29臺中車站(民族路口)08:39
08:31干城站08:37
08:34臺中公園(雙十路)08:35
08:36臺灣體大游泳池08:33
08:36臺中一中08:32
08:37臺灣體大體育場08:31
08:39莒光新城08:30
08:41新民高中(三民路)08:27
08:41寶覺寺08:26
進站中監理站08:25
即將到站北屯國小(北屯路)08:23
3 分北屯08:22
3 分三光國中08:20
4 分大坑口08:19
5 分聯安醫院08:17
6 分東光國小08:16
7 分東山旱溪西路口08:15
8 分玫瑰新村08:14
9 分水景里08:14
9 分三和社區08:13
10 分水景頭08:13
11 分大華新村08:12
12 分建功國小08:11
13 分軍功里08:09
14 分和平里(東山路)08:08
15 分東山建和路口08:07
16 分正覺寺08:06
16 分東山松竹路口08:06
17 分大坑9號步道08:05
18 分台電東山所08:04
18 分梨仔園08:04
19 分逢甲橋08:03
19 分大坑圓環08:03
20 分大坑農會08:03
21 分崇聖寶殿(東山路)08:02
21 分聖壽宮08:02
22 分清水橋08:01
22 分青山社區08:01
22 分龜山農場08:01
23 分三貴城08:00
23 分貴城山莊08:00
23 分大坑國小07:59
24 分普陀精舍07:59
24 分觀光果園07:59
25 分福慧寺07:58
25 分荔園07:58
26 分東山樂園07:57
26 分復興橋07:57
26 分三角埔(東山路)07:57
27 分原村山莊(東山路)07:56
27 分昌龍橋07:56
27 分民德橋07:56
28 分雙連坪07:55
29 分田螺湖07:54
30 分瓦窯(東山路)
30 分綠竹市場07:53
31 分大崎下07:53
31 分單冬07:52
31 分內湖07:52
32 分中興嶺07:51
33 分營區前07:51
33 分營區後門(東山街)07:50
34 分下中興嶺07:50
34 分陳厝07:50
34 分新二村07:49
35 分教堂前07:48
36 分活動中心07:48
36 分馬力埔07:47
36 分國隆社區07:47
37 分水頭07:47
37 分廖厝07:46
37 分內觀中心07:46
38 分大南07:45
39 分種苗繁殖場07:44
40 分復盛橋07:43
40 分擺頭店07:43
41 分新社高中07:43
中和街四段46巷口07:43
42 分頂新社07:42
43 分新社07:41
44 分下新社07:41
44 分郵局07:40
45 分中正里07:40
45 分電信局前07:39
46 分山頂07:39
47 分果菜市場07:38
48 分南眉07:36
即將到站土牛(和盛街)07:35
3 分東勢游泳池
新豐新寧街口07:32
東新國中07:30
東勢老人會館07:30
6 分東勢07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info