270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20愛心家園醫務室34 分
11:22豐富公園33 分
11:23三民西柳川東路口32 分
11:25三民西民興街口31 分
11:25奉順宮31 分
11:27公館公園(自由路)29 分
11:29地方法院26 分
11:29臺中女中26 分
11:32民權繼光街口24 分
11:33臺中車站(民族路口)23 分
11:36干城站21 分
11:37臺中公園(雙十路)19 分
11:39臺灣體大游泳池18 分
11:40臺中一中17 分
11:41臺灣體大體育場16 分
11:42莒光新城14 分
11:44新民高中(三民路)12 分
11:45寶覺寺11 分
11:45監理站10 分
11:47北屯國小(北屯路)9 分
11:47北屯9 分
11:49三光國中7 分
11:50大坑口6 分
11:51聯安醫院5 分
11:53東光國小4 分
11:53東山旱溪西路口4 分
11:54玫瑰新村3 分
11:55水景里3 分
11:55三和社區3 分
11:56水景頭即將到站
11:57大華新村即將到站
11:58建功國小12:03
11:59軍功里12:02
12:00和平里(東山路)12:01
12:01東山建和路口12:00
12:01正覺寺11:59
12:02東山松竹路口11:59
12:03大坑9號步道11:58
12:03台電東山所11:58
12:04梨仔園11:58
12:04逢甲橋11:57
12:04大坑圓環11:57
12:05大坑農會11:56
12:05崇聖寶殿(東山路)11:56
12:06聖壽宮11:56
12:06清水橋11:55
12:07青山社區11:55
12:07龜山農場11:54
12:07三貴城11:54
12:08貴城山莊11:54
12:08大坑國小11:53
12:09普陀精舍11:53
12:09觀光果園11:53
12:09福慧寺11:52
12:10荔園11:52
12:10東山樂園11:51
12:10復興橋11:51
12:10三角埔(東山路)11:51
12:11昌龍橋11:50
12:11民德橋11:50
12:12雙連坪11:49
12:13田螺湖11:49
12:14瓦窯(東山路)
12:14綠竹市場11:48
12:14大崎下11:47
12:15單冬11:47
12:15內湖11:46
12:16中興嶺11:45
12:17營區前11:45
12:17營區後門(東山街)11:45
12:17下中興嶺11:44
12:18陳厝11:44
12:18新二村11:43
12:19教堂前11:42
12:19活動中心11:42
12:20馬力埔11:41
12:20國隆社區11:41
12:20水頭11:41
12:21廖厝11:40
12:21內觀中心11:40
12:21大南11:40
12:22種苗繁殖場11:39
12:23復盛橋11:38
12:23擺頭店11:37
12:24新社高中11:37
中和街四段46巷口11:37
12:25頂新社11:36
12:25新社11:36
12:26下新社11:35
12:26郵局11:35
12:27中正里11:34
12:28電信局前11:34
12:28山頂11:33
12:28果菜市場11:33
12:30南眉11:31
12:31土牛(和盛街)11:30
12:34東勢游泳池
新豐新寧街口11:26
東新國中11:25
東勢老人會館11:25
進站中東勢11:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info