270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:25東勢進站中
11:25東勢老人會館
11:25東新國中
11:26新豐新寧街口
東勢游泳池12:34
11:30土牛(和盛街)12:31
11:31南眉12:30
11:33果菜市場12:28
11:33山頂12:28
11:34電信局前12:28
11:34中正里12:27
11:35郵局12:26
11:35下新社12:26
11:36新社12:25
11:36頂新社12:25
11:37中和街四段46巷口
11:37新社高中12:24
11:37擺頭店12:23
11:38復盛橋12:23
11:39種苗繁殖場12:22
11:40大南12:21
11:40內觀中心12:21
11:40廖厝12:21
11:41水頭12:20
11:41國隆社區12:20
11:41馬力埔12:20
11:42活動中心12:19
11:42教堂前12:19
11:43新二村12:18
11:44陳厝12:18
11:44下中興嶺12:17
11:45營區後門(東山街)12:17
11:45營區前12:17
11:45中興嶺12:16
11:46內湖12:15
11:47單冬12:15
11:47大崎下12:14
11:48綠竹市場12:14
瓦窯(東山路)12:14
11:49田螺湖12:13
11:49雙連坪12:12
11:50民德橋12:11
11:50昌龍橋12:11
11:51三角埔(東山路)12:10
11:51復興橋12:10
11:51東山樂園12:10
11:52荔園12:10
11:52福慧寺12:09
11:53觀光果園12:09
11:53普陀精舍12:09
11:53大坑國小12:08
11:54貴城山莊12:08
11:54三貴城12:07
11:54龜山農場12:07
11:55青山社區12:07
11:55清水橋12:06
11:56聖壽宮12:06
11:56崇聖寶殿(東山路)12:05
11:56大坑農會12:05
11:57大坑圓環12:04
11:57逢甲橋12:04
11:58梨仔園12:04
11:58台電東山所12:03
11:58大坑9號步道12:03
11:59東山松竹路口12:02
11:59正覺寺12:01
12:00東山建和路口12:01
12:01和平里(東山路)12:00
進站中軍功里11:59
即將到站建功國小11:58
3 分大華新村11:57
3 分水景頭11:56
3 分三和社區11:55
3 分水景里11:55
4 分玫瑰新村11:54
5 分東山旱溪西路口11:53
6 分東光國小11:53
7 分聯安醫院11:51
8 分大坑口11:50
9 分三光國中11:49
10 分北屯11:47
11 分北屯國小(北屯路)11:47
12 分監理站11:45
13 分寶覺寺11:45
14 分新民高中(三民路)11:44
16 分莒光新城11:42
17 分臺灣體大體育場11:41
18 分臺中一中11:40
19 分臺灣體大游泳池11:39
21 分臺中公園(雙十路)11:37
22 分干城站11:36
25 分臺中車站(民族路口)11:33
26 分民權繼光街口11:32
27 分臺中女中11:29
28 分地方法院11:29
30 分公館公園(自由路)11:27
32 分奉順宮11:25
33 分三民西民興街口11:25
33 分三民西柳川東路口11:23
35 分豐富公園11:22
36 分愛心家園醫務室11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info