270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30東勢9 分
07:30東勢老人會館
07:30東新國中
07:32新豐新寧街口
東勢游泳池6 分
07:35土牛(和盛街)4 分
07:36南眉3 分
07:38果菜市場即將到站
07:39山頂即將到站
07:39電信局前即將到站
07:40中正里48 分
07:40郵局47 分
07:41下新社46 分
07:41新社46 分
07:42頂新社45 分
07:43中和街四段46巷口
07:43新社高中44 分
07:43擺頭店43 分
07:43復盛橋43 分
07:44種苗繁殖場41 分
07:45大南40 分
07:46內觀中心40 分
07:46廖厝40 分
07:47水頭39 分
07:47國隆社區39 分
07:47馬力埔39 分
07:48活動中心38 分
07:48教堂前38 分
07:49新二村37 分
07:50陳厝37 分
07:50下中興嶺36 分
07:50營區後門(東山街)36 分
07:51營區前36 分
07:51中興嶺35 分
07:52內湖34 分
07:52單冬34 分
07:53大崎下33 分
07:53綠竹市場33 分
瓦窯(東山路)32 分
07:54田螺湖32 分
07:55雙連坪31 分
07:56民德橋30 分
07:56昌龍橋30 分
07:56原村山莊(東山路)29 分
07:57三角埔(東山路)29 分
07:57復興橋29 分
07:57東山樂園28 分
07:58荔園28 分
07:58福慧寺28 分
07:59觀光果園27 分
07:59普陀精舍27 分
07:59大坑國小26 分
08:00貴城山莊26 分
08:00三貴城26 分
08:01龜山農場25 分
08:01青山社區25 分
08:01清水橋24 分
08:02聖壽宮24 分
08:02崇聖寶殿(東山路)23 分
08:03大坑農會22 分
08:03大坑圓環22 分
08:03逢甲橋21 分
08:04梨仔園21 分
08:04台電東山所21 分
08:05大坑9號步道20 分
08:06東山松竹路口19 分
08:06正覺寺18 分
08:07東山建和路口18 分
08:08和平里(東山路)17 分
08:09軍功里16 分
08:11建功國小14 分
08:12大華新村13 分
08:13水景頭13 分
08:13三和社區12 分
08:14水景里11 分
08:14玫瑰新村11 分
08:15東山旱溪西路口10 分
08:16東光國小9 分
08:17聯安醫院8 分
08:19大坑口7 分
08:20三光國中6 分
08:22北屯5 分
08:23北屯國小(北屯路)4 分
08:25監理站3 分
08:26寶覺寺3 分
08:27新民高中(三民路)即將到站
08:30莒光新城08:39
08:31臺灣體大體育場08:37
08:32臺中一中08:36
08:33臺灣體大游泳池08:36
08:35臺中公園(雙十路)08:34
08:37干城站08:31
08:39臺中車站(民族路口)08:29
08:41民權繼光街口08:27
08:43臺中女中08:25
08:44地方法院08:25
08:46公館公園(自由路)08:22
08:48奉順宮08:21
08:49三民西民興街口08:20
08:50三民西柳川東路口08:18
08:51豐富公園08:17
08:54愛心家園醫務室08:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info