270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40東勢24 分
16:40東勢老人會館
16:40東新國中
16:42新豐新寧街口
東勢游泳池22 分
16:45土牛(和盛街)18 分
16:46南眉17 分
16:48果菜市場15 分
16:49山頂15 分
16:49電信局前15 分
16:50中正里14 分
16:51郵局13 分
16:51下新社13 分
16:52新社12 分
16:53頂新社11 分
16:53中和街四段46巷口
16:54新社高中10 分
16:55擺頭店10 分
16:55復盛橋9 分
16:56種苗繁殖場8 分
16:57大南7 分
16:57內觀中心7 分
進站中廖厝7 分
即將到站水頭6 分
即將到站國隆社區6 分
即將到站馬力埔5 分
即將到站活動中心5 分
3 分教堂前5 分
3 分新二村4 分
4 分陳厝3 分
4 分下中興嶺3 分
4 分營區後門(東山街)3 分
5 分營區前3 分
5 分中興嶺3 分
6 分內湖即將到站
6 分單冬即將到站
7 分大崎下即將到站
7 分綠竹市場35 分
瓦窯(東山路)35 分
8 分田螺湖34 分
9 分雙連坪33 分
9 分民德橋32 分
10 分昌龍橋32 分
10 分原村山莊(東山路)32 分
11 分三角埔(東山路)31 分
11 分復興橋31 分
11 分東山樂園31 分
12 分荔園30 分
12 分福慧寺30 分
12 分觀光果園29 分
13 分普陀精舍29 分
14 分大坑國小28 分
14 分貴城山莊28 分
14 分三貴城28 分
15 分龜山農場27 分
15 分青山社區27 分
16 分清水橋27 分
16 分聖壽宮26 分
17 分崇聖寶殿(東山路)26 分
18 分大坑農會25 分
18 分大坑圓環24 分
19 分逢甲橋24 分
19 分梨仔園24 分
19 分台電東山所23 分
20 分大坑9號步道22 分
21 分東山松竹路口22 分
21 分正覺寺21 分
22 分東山建和路口20 分
23 分和平里(東山路)19 分
24 分軍功里17 分
26 分建功國小16 分
27 分大華新村15 分
27 分水景頭14 分
28 分三和社區13 分
28 分水景里13 分
29 分玫瑰新村12 分
30 分東山旱溪西路口11 分
31 分東光國小10 分
32 分聯安醫院9 分
33 分大坑口7 分
34 分三光國中6 分
36 分北屯5 分
37 分北屯國小(北屯路)3 分
38 分監理站即將到站
39 分寶覺寺即將到站
40 分新民高中(三民路)17:28
42 分莒光新城17:26
44 分臺灣體大體育場17:25
45 分臺中一中17:23
46 分臺灣體大游泳池17:22
48 分臺中公園(雙十路)17:20
49 分干城站17:17
51 分臺中車站(民族路口)17:15
53 分民權繼光街口17:13
55 分臺中女中17:10
55 分地方法院17:09
58 分公館公園(自由路)17:07
60 分奉順宮17:06
61 分三民西民興街口17:05
62 分三民西柳川東路口17:03
64 分豐富公園17:02
3 分愛心家園醫務室17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info