270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30東勢57 分
21:30東勢老人會館
21:30東新國中
21:32新豐新寧街口
東勢游泳池55 分
21:35土牛(和盛街)51 分
21:36南眉51 分
21:38果菜市場49 分
21:38山頂49 分
21:39電信局前48 分
21:39中正里48 分
21:40郵局47 分
21:40下新社47 分
21:41新社46 分
21:41頂新社45 分
21:42中和街四段46巷口
21:42新社高中45 分
21:43擺頭店44 分
21:43復盛橋44 分
21:44種苗繁殖場43 分
21:45大南42 分
21:45內觀中心41 分
21:46廖厝41 分
21:46水頭41 分
21:46國隆社區40 分
21:47馬力埔40 分
21:47活動中心39 分
21:48教堂前39 分
21:48新二村38 分
21:49陳厝38 分
21:50下中興嶺37 分
21:50營區後門(東山街)37 分
21:50營區前37 分
21:51中興嶺36 分
21:51內湖35 分
21:52單冬35 分
21:52大崎下35 分
21:53綠竹市場34 分
瓦窯(東山路)34 分
21:54田螺湖33 分
21:55雙連坪32 分
21:55民德橋31 分
21:56昌龍橋31 分
21:56原村山莊(東山路)31 分
21:56三角埔(東山路)30 分
21:56復興橋30 分
21:57東山樂園30 分
21:57荔園29 分
進站中福慧寺29 分
即將到站觀光果園28 分
即將到站普陀精舍28 分
即將到站大坑國小27 分
即將到站貴城山莊27 分
即將到站三貴城27 分
3 分龜山農場26 分
3 分青山社區26 分
3 分清水橋26 分
3 分聖壽宮25 分
3 分崇聖寶殿(東山路)25 分
4 分大坑農會24 分
4 分大坑圓環24 分
5 分逢甲橋23 分
5 分梨仔園23 分
5 分台電東山所22 分
6 分大坑9號步道22 分
7 分東山松竹路口21 分
7 分正覺寺20 分
8 分東山建和路口19 分
9 分和平里(東山路)19 分
10 分軍功里18 分
11 分建功國小16 分
12 分大華新村15 分
13 分水景頭15 分
14 分三和社區14 分
14 分水景里14 分
14 分玫瑰新村13 分
15 分東山旱溪西路口12 分
16 分東光國小11 分
17 分聯安醫院10 分
18 分大坑口9 分
19 分三光國中8 分
20 分北屯6 分
21 分北屯國小(北屯路)6 分
22 分監理站4 分
23 分寶覺寺3 分
24 分新民高中(三民路)3 分
26 分莒光新城即將到站
28 分臺灣體大體育場進站中
29 分臺中一中22:35
30 分臺灣體大游泳池22:35
32 分臺中公園(雙十路)22:33
33 分干城站22:31
35 分臺中車站(民族路口)22:29
37 分民權繼光街口22:27
38 分臺中女中22:25
39 分地方法院22:24
42 分公館公園(自由路)22:22
43 分奉順宮22:21
44 分三民西民興街口22:20
45 分三民西柳川東路口22:18
46 分豐富公園22:17
48 分愛心家園醫務室22:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info