270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20愛心家園醫務室47 分
11:22豐富公園45 分
11:23三民西柳川東路口44 分
11:24三民西民興街口43 分
11:25奉順宮42 分
11:27公館公園(自由路)41 分
11:29地方法院38 分
11:30臺中女中37 分
11:32民權繼光街口36 分
11:33臺中車站(民族路口)34 分
11:36干城站32 分
11:38臺中公園(雙十路)31 分
即將到站臺灣體大游泳池29 分
3 分臺中一中28 分
3 分臺灣體大體育場27 分
4 分莒光新城25 分
6 分新民高中(三民路)23 分
7 分寶覺寺22 分
8 分監理站21 分
9 分北屯國小(北屯路)20 分
10 分北屯19 分
11 分三光國中18 分
12 分大坑口17 分
13 分聯安醫院16 分
14 分東光國小15 分
15 分東山旱溪西路口15 分
17 分玫瑰新村14 分
17 分水景里13 分
17 分三和社區13 分
18 分水景頭12 分
19 分大華新村11 分
20 分建功國小10 分
21 分軍功里9 分
22 分和平里(東山路)8 分
23 分東山建和路口7 分
24 分正覺寺7 分
24 分東山松竹路口6 分
25 分大坑9號步道6 分
26 分台電東山所5 分
26 分梨仔園5 分
26 分逢甲橋4 分
27 分大坑圓環4 分
27 分大坑農會3 分
28 分崇聖寶殿(東山路)3 分
28 分聖壽宮3 分
29 分清水橋3 分
29 分青山社區3 分
29 分龜山農場即將到站
30 分三貴城即將到站
30 分貴城山莊即將到站
31 分大坑國小即將到站
31 分普陀精舍即將到站
32 分觀光果園進站中
32 分福慧寺10:48
32 分荔園10:47
33 分東山竹坑巷口10:47
33 分復興橋10:46
33 分三角埔(東山路)10:46
34 分原村山莊(東山路)10:46
34 分昌龍橋10:46
34 分民德橋10:45
35 分雙連坪10:45
36 分田螺湖10:44
36 分瓦窯(東山路)
37 分綠竹市場10:43
37 分大崎下10:43
38 分單冬10:42
38 分內湖10:42
39 分中興嶺10:41
40 分營區前10:40
40 分營區後門(東山街)10:40
40 分下中興嶺10:40
41 分陳厝10:40
41 分新二村10:39
42 分教堂前10:38
42 分活動中心10:37
42 分馬力埔10:37
43 分國隆社區10:37
43 分水頭10:36
43 分廖厝10:36
44 分內觀中心10:36
44 分大南10:35
45 分種苗繁殖場10:34
46 分復盛橋10:33
46 分擺頭店10:33
47 分新社高中10:33
中和街四段46巷口10:32
48 分頂新社10:32
48 分新社10:31
49 分下新社10:31
49 分郵局10:30
即將到站中正里10:29
即將到站電信局前10:29
即將到站山頂10:28
即將到站果菜市場10:28
3 分南眉10:26
4 分土牛(和盛街)10:25
7 分東勢游泳池
新豐新寧街口10:22
東新國中10:20
東勢老人會館10:20
9 分東勢10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info