270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20愛心家園醫務室40 分
11:22豐富公園38 分
11:23三民西柳川東路口36 分
11:25三民西民興街口35 分
11:26奉順宮35 分
11:27公館公園(自由路)33 分
11:29地方法院30 分
11:30臺中女中30 分
11:32民權繼光街口28 分
11:34臺中車站(民族路口)27 分
11:36干城站25 分
11:39臺中公園(雙十路)23 分
11:40臺灣體大游泳池22 分
11:41臺中一中21 分
11:42臺灣體大體育場20 分
11:43莒光新城18 分
11:45新民高中(三民路)16 分
11:46寶覺寺15 分
11:47監理站14 分
即將到站北屯國小(北屯路)13 分
即將到站北屯12 分
3 分三光國中11 分
3 分大坑口10 分
5 分聯安醫院9 分
6 分東光國小8 分
7 分東山旱溪西路口7 分
8 分玫瑰新村6 分
8 分水景里6 分
9 分三和社區5 分
9 分水景頭5 分
10 分大華新村4 分
11 分建功國小3 分
12 分軍功里即將到站
13 分和平里(東山路)即將到站
14 分東山建和路口進站中
15 分正覺寺10:55
15 分東山松竹路口10:55
16 分大坑9號步道10:54
17 分台電東山所10:54
17 分梨仔園10:54
18 分逢甲橋10:53
18 分大坑圓環10:53
18 分大坑農會10:52
19 分崇聖寶殿(東山路)10:52
20 分聖壽宮10:51
20 分清水橋10:51
20 分青山社區10:51
21 分龜山農場10:50
21 分三貴城10:50
22 分貴城山莊10:50
22 分大坑國小10:49
23 分普陀精舍10:49
23 分觀光果園10:48
23 分福慧寺10:48
24 分荔園10:47
24 分東山樂園10:47
24 分復興橋10:47
24 分三角埔(東山路)10:46
25 分原村山莊(東山路)10:46
25 分昌龍橋10:46
26 分民德橋10:45
26 分雙連坪10:45
27 分田螺湖10:44
28 分瓦窯(東山路)
28 分綠竹市場10:43
29 分大崎下10:42
29 分單冬10:42
30 分內湖10:42
31 分中興嶺10:41
31 分營區前10:40
31 分營區後門(東山街)10:40
32 分下中興嶺10:40
32 分陳厝10:39
33 分新二村10:39
33 分教堂前10:38
34 分活動中心10:37
34 分馬力埔10:37
34 分國隆社區10:37
35 分水頭10:36
35 分廖厝10:36
35 分內觀中心10:35
36 分大南10:35
37 分種苗繁殖場10:34
38 分復盛橋10:33
38 分擺頭店10:33
39 分新社高中10:33
中和街四段46巷口10:32
40 分頂新社10:32
40 分新社10:31
41 分下新社10:31
41 分郵局10:30
進站中中正里10:29
即將到站電信局前10:29
即將到站山頂10:29
即將到站果菜市場10:28
3 分南眉10:26
3 分土牛(和盛街)10:25
6 分東勢游泳池
新豐新寧街口10:22
東新國中10:20
東勢老人會館10:20
8 分東勢10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info