270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:05愛心家園醫務室56 分
14:07豐富公園55 分
14:08三民西柳川東路口54 分
14:10三民西民興街口53 分
14:11奉順宮52 分
14:12公館公園(自由路)50 分
14:14地方法院48 分
14:15臺中女中48 分
14:17民權繼光街口46 分
14:18臺中車站(民族路口)45 分
14:21干城站43 分
14:22臺中公園(雙十路)41 分
14:24臺灣體大游泳池40 分
即將到站臺中一中39 分
即將到站臺灣體大體育場38 分
3 分莒光新城36 分
4 分新民高中(三民路)34 分
5 分寶覺寺34 分
6 分監理站32 分
7 分北屯國小(北屯路)31 分
8 分北屯31 分
9 分三光國中29 分
10 分大坑口29 分
11 分聯安醫院28 分
13 分東光國小27 分
13 分東山旱溪西路口26 分
14 分玫瑰新村25 分
15 分水景里24 分
15 分三和社區24 分
16 分水景頭23 分
17 分大華新村23 分
18 分建功國小22 分
19 分軍功里21 分
20 分和平里(東山路)20 分
20 分東山建和路口19 分
21 分正覺寺18 分
22 分東山松竹路口18 分
22 分大坑9號步道17 分
23 分台電東山所17 分
23 分梨仔園17 分
24 分逢甲橋16 分
24 分大坑圓環16 分
24 分大坑農會15 分
25 分崇聖寶殿(東山路)15 分
26 分聖壽宮15 分
26 分清水橋14 分
26 分青山社區14 分
27 分龜山農場13 分
27 分三貴城13 分
27 分貴城山莊13 分
28 分大坑國小12 分
28 分普陀精舍12 分
29 分觀光果園11 分
29 分福慧寺11 分
29 分荔園10 分
30 分東山樂園10 分
30 分復興橋10 分
30 分三角埔(東山路)10 分
31 分昌龍橋9 分
31 分民德橋8 分
32 分雙連坪8 分
32 分田螺湖7 分
33 分瓦窯(東山路)
34 分綠竹市場6 分
34 分大崎下6 分
35 分單冬5 分
35 分內湖5 分
36 分中興嶺4 分
36 分營區前4 分
37 分營區後門(東山街)3 分
37 分下中興嶺3 分
37 分陳厝3 分
進站中新二村3 分
即將到站教堂前即將到站
即將到站活動中心即將到站
即將到站馬力埔即將到站
即將到站國隆社區即將到站
3 分水頭14:51
3 分廖厝14:50
3 分內觀中心14:50
3 分大南14:50
3 分種苗繁殖場14:49
5 分復盛橋14:48
5 分擺頭店14:48
5 分新社高中14:47
中和街四段46巷口14:47
6 分頂新社14:46
7 分新社14:46
7 分下新社14:45
8 分郵局14:45
9 分中正里14:44
9 分電信局前14:44
9 分山頂14:43
10 分果菜市場14:43
11 分南眉14:41
12 分土牛(和盛街)14:40
15 分東勢游泳池
新豐新寧街口14:37
東新國中14:35
東勢老人會館14:35
17 分東勢14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info