270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30東勢17 分
07:30東勢老人會館
07:30東新國中
07:32新豐新寧街口
東勢游泳池15 分
07:35土牛(和盛街)12 分
07:36南眉11 分
07:38果菜市場10 分
07:39山頂9 分
07:39電信局前8 分
07:40中正里8 分
07:40郵局7 分
07:41下新社6 分
07:41新社6 分
07:42頂新社5 分
07:43中和街四段46巷口
07:43新社高中4 分
07:43擺頭店4 分
07:43復盛橋4 分
07:44種苗繁殖場3 分
07:45大南即將到站
07:46內觀中心即將到站
07:46廖厝即將到站
07:47水頭即將到站
07:47國隆社區即將到站
07:47馬力埔即將到站
07:48活動中心進站中
07:48教堂前52 分
07:49新二村51 分
07:50陳厝50 分
07:50下中興嶺50 分
07:50營區後門(東山街)50 分
07:51營區前49 分
07:51中興嶺49 分
07:52內湖48 分
07:52單冬48 分
07:53大崎下47 分
07:53綠竹市場46 分
瓦窯(東山路)46 分
07:54田螺湖45 分
07:55雙連坪44 分
07:56民德橋44 分
07:56昌龍橋43 分
07:56原村山莊(東山路)43 分
07:57三角埔(東山路)43 分
07:57復興橋42 分
07:57東山樂園42 分
07:58荔園42 分
07:58福慧寺41 分
07:59觀光果園41 分
07:59普陀精舍41 分
07:59大坑國小40 分
08:00貴城山莊40 分
08:00三貴城39 分
08:01龜山農場39 分
08:01青山社區39 分
08:01清水橋38 分
08:02聖壽宮38 分
08:02崇聖寶殿(東山路)37 分
08:03大坑農會36 分
08:03大坑圓環36 分
08:03逢甲橋35 分
08:04梨仔園35 分
08:04台電東山所34 分
08:05大坑9號步道33 分
08:06東山松竹路口32 分
08:06正覺寺32 分
08:07東山建和路口31 分
08:08和平里(東山路)30 分
08:09軍功里29 分
08:11建功國小28 分
08:12大華新村27 分
08:13水景頭26 分
08:13三和社區25 分
08:14水景里25 分
08:14玫瑰新村25 分
08:15東山旱溪西路口24 分
08:16東光國小23 分
08:17聯安醫院22 分
08:19大坑口20 分
08:20三光國中19 分
08:22北屯18 分
08:23北屯國小(北屯路)17 分
08:25監理站16 分
08:26寶覺寺15 分
08:27新民高中(三民路)15 分
08:30莒光新城13 分
08:31臺灣體大體育場12 分
08:32臺中一中10 分
08:33臺灣體大游泳池10 分
08:35臺中公園(雙十路)8 分
08:37干城站5 分
08:39臺中車站(民族路口)3 分
08:41民權繼光街口即將到站
08:43臺中女中08:25
08:44地方法院08:25
08:46公館公園(自由路)08:22
08:48奉順宮08:21
即將到站三民西民興街口08:20
即將到站三民西柳川東路口08:18
3 分豐富公園08:17
5 分愛心家園醫務室08:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info