270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:25東勢13 分
11:25東勢老人會館
11:25東新國中
11:26新豐新寧街口
東勢游泳池11 分
11:30土牛(和盛街)8 分
11:31南眉7 分
11:33果菜市場5 分
11:33山頂5 分
11:34電信局前5 分
11:34中正里4 分
11:35郵局3 分
11:35下新社3 分
11:36新社3 分
11:36頂新社3 分
11:37中和街四段46巷口
11:37新社高中即將到站
11:37擺頭店即將到站
11:38復盛橋即將到站
11:39種苗繁殖場12:22
11:40大南12:21
11:40內觀中心12:21
11:40廖厝12:21
11:41水頭12:20
11:41國隆社區12:20
11:41馬力埔12:20
11:42活動中心12:19
11:42教堂前12:19
11:43新二村12:18
11:44陳厝12:18
11:44下中興嶺12:17
11:45營區後門(東山街)12:17
11:45營區前12:17
11:45中興嶺12:16
11:46內湖12:15
11:47單冬12:15
11:47大崎下12:14
11:48綠竹市場12:14
瓦窯(東山路)12:14
即將到站田螺湖12:13
即將到站雙連坪12:12
即將到站民德橋12:11
3 分昌龍橋12:11
3 分三角埔(東山路)12:10
3 分復興橋12:10
3 分東山樂園12:10
3 分荔園12:10
4 分福慧寺12:09
4 分觀光果園12:09
5 分普陀精舍12:09
5 分大坑國小12:08
5 分貴城山莊12:08
6 分三貴城12:07
6 分龜山農場12:07
6 分青山社區12:07
7 分清水橋12:06
7 分聖壽宮12:06
8 分崇聖寶殿(東山路)12:05
8 分大坑農會12:05
8 分大坑圓環12:04
9 分逢甲橋12:04
9 分梨仔園12:04
9 分台電東山所12:03
10 分大坑9號步道12:03
11 分東山松竹路口12:02
11 分正覺寺12:01
12 分東山建和路口12:01
13 分和平里(東山路)12:00
13 分軍功里11:59
15 分建功國小11:58
16 分大華新村11:57
16 分水景頭11:56
17 分三和社區11:55
17 分水景里11:55
18 分玫瑰新村11:54
19 分東山旱溪西路口11:53
20 分東光國小11:53
21 分聯安醫院11:51
22 分大坑口11:50
23 分三光國中11:49
24 分北屯11:47
24 分北屯國小(北屯路)11:47
26 分監理站11:45
27 分寶覺寺11:45
28 分新民高中(三民路)11:44
30 分莒光新城11:42
31 分臺灣體大體育場11:41
32 分臺中一中11:40
33 分臺灣體大游泳池11:39
35 分臺中公園(雙十路)11:37
36 分干城站11:36
39 分臺中車站(民族路口)11:33
40 分民權繼光街口11:32
41 分臺中女中11:29
42 分地方法院11:29
44 分公館公園(自由路)11:27
46 分奉順宮11:25
47 分三民西民興街口11:25
47 分三民西柳川東路口11:23
49 分豐富公園11:22
50 分愛心家園醫務室11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info