270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40東勢35 分
13:40東勢老人會館
13:40東新國中
13:42新豐新寧街口
東勢游泳池33 分
13:45土牛(和盛街)30 分
13:46南眉29 分
13:48果菜市場27 分
13:48山頂27 分
13:49電信局前27 分
13:49中正里26 分
13:50郵局25 分
13:50下新社25 分
13:51新社24 分
13:51頂新社24 分
13:52中和街四段46巷口
13:53新社高中23 分
13:53擺頭店22 分
13:53復盛橋22 分
13:54種苗繁殖場21 分
13:55大南20 分
13:55內觀中心19 分
13:56廖厝19 分
13:56水頭19 分
13:57國隆社區18 分
13:57馬力埔18 分
13:57活動中心18 分
13:58教堂前17 分
13:59新二村17 分
14:00陳厝16 分
14:00下中興嶺16 分
14:00營區後門(東山街)15 分
14:01營區前15 分
14:01中興嶺15 分
14:02內湖14 分
14:02單冬13 分
14:03大崎下13 分
14:03綠竹市場12 分
瓦窯(東山路)12 分
14:04田螺湖11 分
14:05雙連坪10 分
14:05民德橋10 分
14:06昌龍橋9 分
14:06原村山莊(東山路)9 分
14:06三角埔(東山路)8 分
14:07復興橋8 分
14:07東山樂園8 分
14:07荔園8 分
14:08福慧寺7 分
14:08觀光果園7 分
14:09普陀精舍7 分
14:09大坑國小6 分
14:10貴城山莊6 分
14:10三貴城5 分
即將到站龜山農場5 分
即將到站青山社區5 分
即將到站清水橋4 分
即將到站聖壽宮4 分
即將到站崇聖寶殿(東山路)3 分
3 分大坑農會3 分
3 分大坑圓環3 分
3 分逢甲橋3 分
3 分梨仔園即將到站
3 分台電東山所即將到站
4 分大坑9號步道即將到站
5 分東山松竹路口13:23
5 分正覺寺13:22
6 分東山建和路口13:21
7 分和平里(東山路)13:21
8 分軍功里13:20
9 分建功國小13:18
10 分大華新村13:17
11 分水景頭13:17
11 分三和社區13:16
12 分水景里13:16
12 分玫瑰新村13:15
13 分東山旱溪西路口13:14
14 分東光國小13:13
15 分聯安醫院13:12
16 分大坑口13:11
17 分三光國中13:10
18 分北屯13:08
19 分北屯國小(北屯路)13:08
20 分監理站13:06
21 分寶覺寺13:05
22 分新民高中(三民路)13:05
24 分莒光新城13:03
26 分臺灣體大體育場13:02
27 分臺中一中13:00
28 分臺灣體大游泳池12:59
29 分臺中公園(雙十路)12:58
31 分干城站12:56
33 分臺中車站(民族路口)12:54
35 分民權繼光街口12:52
36 分臺中女中12:50
37 分地方法院12:49
39 分公館公園(自由路)12:47
41 分奉順宮12:46
41 分三民西民興街口12:45
42 分三民西柳川東路口12:43
44 分豐富公園12:42
45 分愛心家園醫務室12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info