270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40愛心家園醫務室14:55
13:42豐富公園14:54
13:43三民西柳川東路口14:53
13:44三民西民興街口14:52
13:45奉順宮14:51
13:47公館公園(自由路)14:50
13:49地方法院14:47
13:50臺中女中14:46
13:52民權繼光街口14:44
13:53臺中車站(民族路口)14:43
13:56干城站14:41
13:58臺中公園(雙十路)14:39
14:00臺灣體大游泳池14:38
14:00臺中一中14:37
14:02臺灣體大體育場14:36
14:03莒光新城14:34
14:05新民高中(三民路)14:32
14:06寶覺寺14:31
14:06監理站14:30
14:08北屯國小(北屯路)14:29
14:09北屯14:28
即將到站三光國中14:27
即將到站大坑口14:26
13:37聯安醫院14:25
13:37東光國小14:24
13:38東山旱溪西路口14:23
13:40玫瑰新村14:22
13:40水景里14:22
13:40三和社區14:21
13:41水景頭14:20
13:42大華新村14:20
13:43建功國小14:19
13:44軍功里14:17
13:45和平里(東山路)14:16
13:46東山建和路口14:15
13:47正覺寺14:15
13:47東山松竹路口14:15
13:48大坑9號步道14:14
13:49台電東山所14:13
13:49梨仔園14:13
13:49逢甲橋14:12
13:50大坑圓環14:12
進站中大坑農會14:12
即將到站崇聖寶殿(東山路)14:11
即將到站聖壽宮14:11
即將到站清水橋14:10
13:37青山社區14:10
13:37龜山農場14:10
13:37三貴城14:09
13:37貴城山莊14:09
13:37大坑國小14:09
13:38普陀精舍14:08
13:38觀光果園14:08
13:38福慧寺14:07
13:39荔園14:07
13:39東山竹坑巷口14:07
13:39復興橋14:06
13:39三角埔(東山路)14:06
13:40原村山莊(東山路)14:06
13:40昌龍橋14:05
13:41民德橋14:05
13:41雙連坪14:05
13:42田螺湖14:04
13:43瓦窯(東山路)
13:43綠竹市場14:03
13:44大崎下14:02
13:44單冬14:02
13:44內湖14:01
13:45中興嶺14:00
13:46營區前14:00
13:46營區後門(東山街)14:00
13:47下中興嶺14:00
13:47陳厝13:59
13:47新二村13:58
13:48教堂前13:58
13:48活動中心13:57
13:49馬力埔13:57
13:49國隆社區13:56
13:49水頭13:56
13:50廖厝13:56
13:50內觀中心13:55
13:50大南13:55
13:51種苗繁殖場13:54
13:53復盛橋13:53
13:53擺頭店13:53
13:53新社高中13:52
中和街四段46巷口13:52
13:54頂新社13:51
13:55新社13:51
13:55下新社13:50
13:56郵局13:50
13:57中正里13:49
13:57電信局前13:49
13:57山頂13:48
13:58果菜市場13:48
13:59南眉13:46
14:00土牛(和盛街)13:45
14:04東勢游泳池
新豐新寧街口13:42
東新國中13:40
東勢老人會館13:40
14:06東勢13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info