270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50東勢07:02
05:50東勢老人會館
05:50東新國中
05:52新豐新寧街口
東勢游泳池07:00
05:55土牛(和盛街)06:57
05:57南眉06:56
05:58果菜市場06:54
05:59山頂06:54
05:59電信局前06:54
06:00中正里06:53
06:00郵局06:52
06:01下新社06:52
06:01新社06:51
06:02頂新社06:51
06:02中和街四段46巷口
06:03新社高中06:50
06:03擺頭店06:49
06:03復盛橋06:49
06:04種苗繁殖場06:48
06:05大南06:47
06:06內觀中心06:47
06:06廖厝06:46
06:07水頭06:46
06:07國隆社區06:46
06:07馬力埔06:45
06:08活動中心06:45
06:08教堂前06:45
06:09新二村06:44
06:10陳厝06:43
06:10下中興嶺06:43
06:10營區後門(東山街)06:43
06:11營區前06:43
06:11中興嶺06:42
06:12內湖06:41
06:12單冬06:41
06:13大崎下06:40
06:13綠竹市場06:40
瓦窯(東山路)06:39
06:14田螺湖06:39
06:15雙連坪06:38
06:16民德橋06:37
06:16昌龍橋06:37
06:16原村山莊(東山路)06:37
06:17三角埔(東山路)06:36
06:17復興橋06:36
06:17東山竹坑巷口06:36
06:17荔園06:36
06:18福慧寺06:35
06:18觀光果園06:35
06:19普陀精舍06:34
06:19大坑國小06:34
06:20貴城山莊06:33
06:20三貴城06:33
06:20龜山農場06:33
06:21青山社區06:32
06:21清水橋06:32
06:21聖壽宮06:31
06:22崇聖寶殿(東山路)06:31
06:22大坑農會06:30
06:22大坑圓環06:30
06:23逢甲橋06:29
06:24梨仔園06:29
06:24台電東山所06:29
06:24大坑9號步道06:28
06:25東山松竹路口06:27
06:25正覺寺06:27
06:26東山建和路口06:26
06:27和平里(東山路)06:25
06:28軍功里06:24
06:29建功國小06:23
06:30大華新村06:22
06:31水景頭06:21
06:32三和社區06:20
06:32水景里06:20
06:33玫瑰新村06:20
06:34東山旱溪西路口06:19
06:34東光國小06:17
06:35聯安醫院06:17
06:36大坑口06:15
06:37三光國中06:14
06:38北屯06:13
06:39北屯國小(北屯路)06:12
06:40監理站06:11
06:41寶覺寺06:10
06:42新民高中(三民路)06:09
06:44莒光新城06:07
06:46臺灣體大體育場06:06
06:47臺中一中06:05
06:48臺灣體大游泳池06:04
06:49臺中公園(雙十路)06:02
06:51干城站06:01
06:53臺中車站(民族路口)05:58
06:54民權繼光街口05:57
06:56臺中女中05:55
06:57地方法院05:54
06:59公館公園(自由路)05:52
07:01奉順宮05:50
07:01三民西民興街口05:50
07:03三民西柳川東路口05:48
07:04豐富公園05:47
07:05愛心家園醫務室05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info