270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離愛心家園醫務室末班駛離
末班駛離豐富公園末班駛離
末班駛離三民西柳川東路口末班駛離
末班駛離三民西民興街口末班駛離
末班駛離奉順宮末班駛離
末班駛離公館公園(自由路)末班駛離
末班駛離地方法院末班駛離
末班駛離臺中女中末班駛離
末班駛離民權繼光街口末班駛離
末班駛離臺中車站(民族路口)末班駛離
末班駛離干城站末班駛離
末班駛離臺中公園(雙十路)末班駛離
末班駛離臺灣體大游泳池末班駛離
末班駛離臺中一中末班駛離
末班駛離臺灣體大體育場末班駛離
末班駛離莒光新城末班駛離
末班駛離新民高中(三民路)末班駛離
末班駛離寶覺寺末班駛離
末班駛離監理站末班駛離
末班駛離北屯國小(北屯路)末班駛離
末班駛離北屯末班駛離
末班駛離三光國中末班駛離
末班駛離大坑口末班駛離
末班駛離聯安醫院末班駛離
末班駛離東光國小末班駛離
末班駛離東山旱溪西路口末班駛離
末班駛離玫瑰新村末班駛離
末班駛離水景里末班駛離
末班駛離三和社區末班駛離
末班駛離水景頭末班駛離
末班駛離大華新村末班駛離
末班駛離建功國小末班駛離
末班駛離軍功里末班駛離
末班駛離和平里(東山路)末班駛離
末班駛離東山建和路口末班駛離
末班駛離正覺寺末班駛離
末班駛離東山松竹路口末班駛離
末班駛離大坑9號步道末班駛離
末班駛離台電東山所末班駛離
末班駛離梨仔園末班駛離
末班駛離逢甲橋末班駛離
末班駛離大坑圓環末班駛離
末班駛離大坑農會末班駛離
末班駛離崇聖寶殿(東山路)末班駛離
末班駛離聖壽宮末班駛離
末班駛離清水橋末班駛離
末班駛離青山社區末班駛離
末班駛離龜山農場末班駛離
末班駛離三貴城末班駛離
末班駛離貴城山莊末班駛離
末班駛離大坑國小末班駛離
23:40普陀精舍末班駛離
23:41觀光果園末班駛離
23:41福慧寺末班駛離
23:42荔園末班駛離
23:42東山樂園末班駛離
23:42復興橋末班駛離
23:42三角埔(東山路)末班駛離
23:43昌龍橋末班駛離
23:43民德橋末班駛離
23:44雙連坪末班駛離
23:45田螺湖末班駛離
23:46瓦窯(東山路)
23:46綠竹市場末班駛離
23:47大崎下末班駛離
23:47單冬末班駛離
23:47內湖末班駛離
23:48中興嶺末班駛離
23:49營區前末班駛離
23:49營區後門(東山街)末班駛離
23:50下中興嶺末班駛離
23:50陳厝末班駛離
23:50新二村末班駛離
23:51教堂前末班駛離
23:52活動中心末班駛離
23:52馬力埔末班駛離
23:52國隆社區末班駛離
23:53水頭末班駛離
23:53廖厝末班駛離
23:53內觀中心末班駛離
23:54大南末班駛離
23:55種苗繁殖場末班駛離
23:56復盛橋末班駛離
23:56擺頭店末班駛離
23:57新社高中末班駛離
中和街四段46巷口末班駛離
23:57頂新社末班駛離
23:58新社末班駛離
23:59下新社末班駛離
23:59郵局末班駛離
00:00中正里末班駛離
00:00電信局前末班駛離
00:01山頂末班駛離
00:01果菜市場末班駛離
00:02南眉末班駛離
00:03土牛(和盛街)末班駛離
00:07東勢游泳池
新豐新寧街口末班駛離
東新國中末班駛離
東勢老人會館末班駛離
00:08東勢末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info