270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45愛心家園醫務室07:08
05:47豐富公園07:06
05:48三民西柳川東路口07:05
05:50三民西民興街口07:04
05:51奉順宮07:03
05:52公館公園(自由路)07:01
05:54地方法院06:58
05:55臺中女中06:58
05:57民權繼光街口06:56
05:59臺中車站(民族路口)06:55
06:01干城站06:52
06:03臺中公園(雙十路)06:51
06:05臺灣體大游泳池06:49
06:05臺中一中06:48
06:07臺灣體大體育場06:47
06:08莒光新城06:45
06:10新民高中(三民路)06:43
06:11寶覺寺06:42
06:12監理站06:41
06:13北屯國小(北屯路)06:40
06:14北屯06:39
06:15三光國中06:38
06:16大坑口06:37
06:17聯安醫院06:36
06:18東光國小06:35
06:19東山旱溪西路口06:34
06:20玫瑰新村06:33
06:21水景里06:33
06:21三和社區06:32
06:22水景頭06:32
06:23大華新村06:31
06:24建功國小06:30
06:25軍功里06:29
06:26和平里(東山路)06:28
06:27東山建和路口06:27
06:28正覺寺06:26
06:28東山松竹路口06:26
06:29大坑9號步道06:25
06:30台電東山所06:24
06:30梨仔園06:24
06:30逢甲橋06:24
06:31大坑圓環06:23
06:31大坑農會06:23
06:32崇聖寶殿(東山路)06:22
06:33聖壽宮06:22
06:33清水橋06:21
06:33青山社區06:21
06:34龜山農場06:21
06:34三貴城06:20
06:34貴城山莊06:20
06:35大坑國小06:20
06:36普陀精舍06:19
06:36觀光果園06:19
06:36福慧寺06:18
06:37荔園06:18
06:37東山樂園06:17
06:37復興橋06:17
06:37三角埔(東山路)06:17
06:38原村山莊(東山路)06:17
06:38昌龍橋06:16
06:39民德橋06:16
06:39雙連坪06:15
06:40田螺湖06:15
06:41瓦窯(東山路)
06:41綠竹市場06:14
06:42大崎下06:13
06:42單冬06:13
06:42內湖06:12
06:43中興嶺06:11
06:44營區前06:11
06:44營區後門(東山街)06:11
06:45下中興嶺06:10
06:45陳厝06:10
06:46新二村06:09
06:46教堂前06:08
06:47活動中心06:08
06:47馬力埔06:07
06:47國隆社區06:07
06:48水頭06:07
06:48廖厝06:06
06:48內觀中心06:06
06:49大南06:05
06:50種苗繁殖場06:04
06:51復盛橋06:03
06:51擺頭店06:03
06:52新社高中06:03
中和街四段46巷口06:02
06:52頂新社06:02
06:53新社06:01
06:54下新社06:01
06:54郵局06:00
06:55中正里05:59
06:55電信局前05:59
06:56山頂05:59
06:56果菜市場05:58
06:58南眉05:56
06:58土牛(和盛街)05:55
07:02東勢游泳池
新豐新寧街口05:52
東新國中05:50
東勢老人會館05:50
07:04東勢05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info