270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20東勢18:57
18:20東勢老人會館
18:20東新國中
18:22新豐新寧街口
東勢游泳池18:55
18:25土牛(和盛街)18:51
18:26南眉18:50
18:28果菜市場18:49
18:29山頂18:48
18:29電信局前18:48
18:30中正里18:47
18:31郵局18:46
18:32下新社18:46
18:32新社18:45
18:33頂新社18:45
18:34中和街四段46巷口
18:35新社高中18:43
18:36擺頭店18:43
18:36復盛橋18:42
18:37種苗繁殖場18:41
18:39大南18:40
18:39內觀中心18:40
18:39廖厝18:39
18:40水頭18:39
18:40國隆社區18:38
18:41馬力埔18:38
18:41活動中心18:38
18:42教堂前18:37
18:43新二村18:36
18:44陳厝18:36
18:44下中興嶺18:36
18:45營區後門(東山街)18:35
18:45營區前18:35
18:45中興嶺18:34
18:46內湖18:33
18:47單冬18:33
18:48大崎下18:33
18:48綠竹市場18:32
瓦窯(東山路)18:32
18:49田螺湖18:31
18:50雙連坪18:30
18:50民德橋18:29
18:51昌龍橋18:29
18:51原村山莊(東山路)18:29
18:52三角埔(東山路)18:28
18:52復興橋18:28
18:52東山竹坑巷口18:28
18:52荔園18:28
18:53福慧寺18:27
18:53觀光果園18:27
18:54普陀精舍18:26
18:55大坑國小18:26
18:55貴城山莊18:25
18:55三貴城18:25
18:56龜山農場18:25
18:56青山社區18:24
18:57清水橋18:24
18:57聖壽宮18:24
18:58崇聖寶殿(東山路)18:23
18:58大坑農會18:22
18:59大坑圓環18:21
19:00逢甲橋18:21
19:00梨仔園18:20
19:00台電東山所18:20
19:01大坑9號步道18:19
19:02東山松竹路口18:18
19:02正覺寺18:18
19:03東山建和路口18:17
19:04和平里(東山路)18:16
19:05軍功里18:14
19:06建功國小18:13
19:07大華新村18:12
19:08水景頭18:11
19:08三和社區18:10
19:09水景里18:09
19:09玫瑰新村18:09
19:10東山旱溪西路口18:07
19:11東光國小18:06
即將到站聯安醫院18:05
18:02大坑口18:04
18:02三光國中18:02
18:04北屯18:02
18:05北屯國小(北屯路)即將到站
18:07監理站18:11
18:08寶覺寺18:11
18:09新民高中(三民路)18:09
18:12莒光新城18:08
18:13臺灣體大體育場18:06
18:14臺中一中18:05
18:16臺灣體大游泳池18:04
18:17臺中公園(雙十路)18:02
18:19干城站即將到站
18:21臺中車站(民族路口)19:04
18:22民權繼光街口19:02
18:24臺中女中19:00
18:25地方法院19:00
18:28公館公園(自由路)18:58
18:30奉順宮18:56
18:31三民西民興街口18:55
18:32三民西柳川東路口18:53
18:33豐富公園18:52
18:37愛心家園醫務室18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info