270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50愛心家園醫務室07:08
05:52豐富公園07:06
05:53三民西柳川東路口07:05
05:55三民西民興街口07:04
05:55奉順宮07:03
05:57公館公園(自由路)07:02
05:59地方法院06:59
06:00臺中女中06:58
06:02民權繼光街口06:57
06:03臺中車站(民族路口)06:56
06:05干城站06:53
06:07臺中公園(雙十路)06:52
06:09臺灣體大游泳池06:50
06:10臺中一中06:49
06:12臺灣體大體育場06:48
06:13莒光新城06:47
06:15新民高中(三民路)06:44
06:15寶覺寺06:43
06:16監理站06:42
06:17北屯國小(北屯路)06:41
06:18北屯06:40
06:19三光國中06:39
06:20大坑口06:38
06:21聯安醫院06:37
06:22東光國小06:36
06:23東山旱溪西路口06:35
06:24玫瑰新村06:34
06:25水景里06:33
06:25三和社區06:33
06:26水景頭06:32
06:27大華新村06:31
06:28建功國小06:30
06:29軍功里06:29
06:30和平里(東山路)06:28
06:31東山建和路口06:27
06:32正覺寺06:26
06:32東山松竹路口06:26
06:33大坑9號步道06:25
06:34台電東山所06:24
06:35梨仔園06:24
06:35逢甲橋06:24
06:36大坑圓環06:23
06:36大坑農會06:23
06:37崇聖寶殿(東山路)06:22
06:38聖壽宮06:22
06:38清水橋06:21
06:39青山社區06:21
06:39龜山農場06:20
06:39三貴城06:20
06:40貴城山莊06:20
06:40大坑國小06:19
06:41普陀精舍06:19
06:41觀光果園06:19
06:41福慧寺06:18
06:42荔園06:18
06:42東山竹坑巷口06:17
06:43復興橋06:17
06:43三角埔(東山路)06:17
06:43原村山莊(東山路)06:17
06:44昌龍橋06:16
06:44民德橋06:16
06:44雙連坪06:15
06:45田螺湖06:15
06:46瓦窯(東山路)
06:47綠竹市場06:14
06:47大崎下06:13
06:48單冬06:13
06:48內湖06:12
06:49中興嶺06:11
06:50營區前06:11
06:50營區後門(東山街)06:11
06:50下中興嶺06:10
06:51陳厝06:10
06:51新二村06:09
06:52教堂前06:08
06:52活動中心06:08
06:53馬力埔06:07
06:53國隆社區06:07
06:53水頭06:07
06:54廖厝06:06
06:54內觀中心06:06
06:54大南06:06
06:55種苗繁殖場06:05
06:57復盛橋06:04
06:57擺頭店06:03
06:57新社高中06:03
中和街四段46巷口06:03
06:58頂新社06:02
06:59新社06:01
07:00下新社06:01
07:00郵局06:01
07:01中正里06:00
07:01電信局前05:59
07:02山頂05:59
07:02果菜市場05:58
07:03南眉05:57
07:04土牛(和盛街)05:55
07:07東勢游泳池
新豐新寧街口05:52
東新國中05:51
東勢老人會館05:50
07:09東勢05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info