270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20愛心家園醫務室即將到站
15:22豐富公園進站中
15:23三民西柳川東路口15:56
15:25三民西民興街口15:55
15:26奉順宮15:54
15:27公館公園(自由路)15:53
15:29地方法院15:50
15:30臺中女中15:49
15:32民權繼光街口15:48
15:34臺中車站(民族路口)15:46
15:36干城站15:44
15:38臺中公園(雙十路)15:43
15:40臺灣體大游泳池15:41
15:40臺中一中15:40
15:42臺灣體大體育場15:39
15:43莒光新城15:37
15:45新民高中(三民路)15:35
15:46寶覺寺15:34
15:47監理站15:33
15:48北屯國小(北屯路)15:32
15:49北屯15:31
15:50三光國中15:30
15:51大坑口15:29
15:52聯安醫院15:28
15:53東光國小15:27
15:54東山旱溪西路口15:26
15:55玫瑰新村15:25
15:56水景里15:25
15:56三和社區15:24
15:57水景頭15:24
15:58大華新村15:23
15:59建功國小15:22
16:00軍功里15:20
16:02和平里(東山路)15:19
16:02東山建和路口15:18
16:03正覺寺15:18
16:04東山松竹路口15:18
16:05大坑9號步道15:17
16:06台電東山所15:16
16:06梨仔園15:16
16:06逢甲橋15:15
16:07大坑圓環15:15
16:07大坑農會15:14
16:08崇聖寶殿(東山路)15:14
16:09聖壽宮15:14
16:09清水橋15:13
16:10青山社區15:13
16:10龜山農場15:13
16:10三貴城15:13
16:11貴城山莊15:13
16:11大坑國小即將到站
16:12普陀精舍即將到站
16:12觀光果園即將到站
16:12福慧寺即將到站
16:13荔園進站中
16:13東山樂園15:15
16:14復興橋15:15
16:14三角埔(東山路)15:15
16:14原村山莊(東山路)15:15
16:15昌龍橋15:14
16:15民德橋15:14
16:16雙連坪15:13
16:17田螺湖15:13
16:18瓦窯(東山路)
16:18綠竹市場15:13
16:19大崎下即將到站
16:19單冬即將到站
16:20內湖即將到站
16:21中興嶺15:51
16:21營區前15:51
16:21營區後門(東山街)15:50
16:22下中興嶺15:50
16:22陳厝15:50
16:23新二村15:49
16:23教堂前15:48
16:24活動中心15:48
16:24馬力埔15:47
16:25國隆社區15:47
16:25水頭15:47
16:26廖厝15:46
16:26內觀中心15:46
16:27大南15:45
16:28種苗繁殖場15:44
16:29復盛橋15:43
16:29擺頭店15:43
進站中新社高中15:43
中和街四段46巷口15:42
即將到站頂新社15:42
即將到站新社15:41
15:13下新社15:41
15:13郵局15:40
15:13中正里15:39
15:13電信局前15:39
15:14山頂15:39
15:14果菜市場15:38
15:16南眉15:36
15:16土牛(和盛街)15:35
15:20東勢游泳池
新豐新寧街口15:32
東新國中15:30
東勢老人會館15:30
15:22東勢15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info