270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40東勢12:36
13:40東勢老人會館
13:40東新國中
13:42新豐新寧街口
東勢游泳池12:34
13:45土牛(和盛街)12:30
13:46南眉12:29
13:48果菜市場12:28
13:49山頂12:28
13:49電信局前12:27
13:49中正里12:27
13:50郵局12:26
13:51下新社12:26
13:51新社12:25
13:52頂新社12:24
13:52中和街四段46巷口
13:53新社高中12:24
13:53擺頭店12:23
13:53復盛橋12:23
13:54種苗繁殖場12:22
13:55大南12:21
13:56內觀中心12:20
13:56廖厝12:20
13:56水頭12:20
13:57國隆社區12:19
13:57馬力埔12:19
13:58活動中心12:19
13:58教堂前12:18
13:59新二村12:18
14:00陳厝12:18
14:00下中興嶺12:18
14:00營區後門(東山街)即將到站
14:01營區前即將到站
14:01中興嶺即將到站
14:02內湖即將到站
14:02單冬進站中
14:03大崎下13:35
14:03綠竹市場13:34
瓦窯(東山路)13:34
14:04田螺湖13:33
14:05雙連坪13:33
14:05民德橋13:32
14:06昌龍橋13:32
14:06原村山莊(東山路)13:31
14:06三角埔(東山路)13:31
14:07復興橋13:31
14:07東山竹坑巷口13:31
14:07荔園13:30
14:08福慧寺13:30
14:08觀光果園13:30
14:09普陀精舍13:29
14:09大坑國小13:29
14:09貴城山莊13:28
14:10三貴城13:28
14:10龜山農場13:27
14:10青山社區13:27
14:11清水橋13:27
14:11聖壽宮13:26
14:12崇聖寶殿(東山路)13:26
14:12大坑農會13:25
14:12大坑圓環13:25
14:13逢甲橋13:24
14:14梨仔園13:24
14:14台電東山所13:24
14:14大坑9號步道13:23
14:15東山松竹路口13:22
14:15正覺寺13:22
14:16東山建和路口13:21
14:17和平里(東山路)13:20
即將到站軍功里13:19
12:18建功國小13:18
12:18大華新村13:17
12:18水景頭13:16
12:19三和社區13:16
12:19水景里13:15
12:20玫瑰新村13:15
12:21東山旱溪西路口13:14
12:22東光國小13:12
12:23聯安醫院13:12
12:24大坑口13:10
12:24三光國中13:10
12:26北屯13:08
12:26北屯國小(北屯路)13:07
12:27監理站13:06
12:29寶覺寺13:05
12:29新民高中(三民路)13:04
12:32莒光新城13:02
12:33臺灣體大體育場13:01
12:34臺中一中13:00
12:35臺灣體大游泳池12:59
12:37臺中公園(雙十路)12:58
12:38干城站12:56
12:40臺中車站(民族路口)12:53
12:42民權繼光街口12:52
12:43臺中女中12:50
12:44地方法院12:49
12:47公館公園(自由路)12:47
12:48奉順宮12:45
12:49三民西民興街口12:45
12:50三民西柳川東路口12:43
12:51豐富公園12:42
12:52愛心家園醫務室12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info