270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:15愛心家園醫務室22:00
22:17豐富公園21:58
22:19三民西柳川東路口21:56
22:20三民西民興街口21:55
22:21奉順宮21:55
22:22公館公園(自由路)即將到站
22:24地方法院22:36
22:25臺中女中22:35
22:27民權繼光街口22:33
22:29臺中車站(民族路口)22:32
22:31干城站22:30
22:33臺中公園(雙十路)22:28
22:35臺灣體大游泳池22:27
22:36臺中一中22:26
22:37臺灣體大體育場22:24
22:38莒光新城22:23
22:40新民高中(三民路)22:21
22:41寶覺寺22:20
22:42監理站22:19
22:43北屯國小(北屯路)22:17
22:44北屯22:17
進站中三光國中22:15
即將到站大坑口22:15
21:55聯安醫院22:14
21:55東光國小22:12
21:56東山旱溪西路口22:12
21:57玫瑰新村22:11
21:58水景里22:10
21:58三和社區22:10
21:59水景頭22:09
22:00大華新村22:08
22:01建功國小22:07
22:02軍功里22:06
22:03和平里(東山路)22:05
22:04東山建和路口22:04
22:05正覺寺22:04
22:05東山松竹路口22:03
22:06大坑9號步道22:03
22:07台電東山所22:02
22:07梨仔園22:02
22:08逢甲橋22:01
22:08大坑圓環22:01
22:08大坑農會22:00
22:09崇聖寶殿(東山路)22:00
22:10聖壽宮22:00
22:10清水橋21:59
22:10青山社區21:59
22:11龜山農場21:58
22:11三貴城21:58
22:11貴城山莊21:58
22:12大坑國小21:57
22:13普陀精舍21:57
22:13觀光果園21:56
22:13福慧寺21:56
22:14荔園21:55
22:14東山樂園21:55
22:14復興橋21:55
22:14三角埔(東山路)21:55
22:15原村山莊(東山路)21:55
22:15昌龍橋21:55
22:15民德橋即將到站
22:16雙連坪即將到站
22:17田螺湖即將到站
22:18瓦窯(東山路)
22:18綠竹市場22:34
22:19大崎下22:33
22:19單冬22:33
22:20內湖22:32
22:21中興嶺22:31
22:21營區前22:31
22:21營區後門(東山街)22:31
22:22下中興嶺22:30
22:22陳厝22:30
22:23新二村22:29
22:23教堂前22:28
22:24活動中心22:28
22:24馬力埔22:28
22:24國隆社區22:27
22:25水頭22:27
22:25廖厝22:26
22:26內觀中心22:26
22:26大南22:26
22:27種苗繁殖場22:25
22:28復盛橋22:24
22:28擺頭店22:23
22:29新社高中22:23
中和街四段46巷口22:23
22:30頂新社22:22
22:31新社22:21
22:31下新社22:21
22:31郵局22:21
22:32中正里22:20
22:33電信局前22:19
22:33山頂22:19
22:34果菜市場22:18
22:35南眉22:17
22:36土牛(和盛街)22:15
22:39東勢游泳池
新豐新寧街口22:12
東新國中22:10
東勢老人會館22:10
22:41東勢22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info