270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 大南 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離東勢23:34
末班駛離東勢老人會館
末班駛離東新國中
末班駛離新豐新寧街口
東勢游泳池23:32
末班駛離土牛(和盛街)23:29
末班駛離南眉23:28
末班駛離果菜市場23:26
末班駛離山頂23:26
末班駛離電信局前23:26
末班駛離中正里23:25
末班駛離郵局23:24
末班駛離下新社23:24
末班駛離新社23:23
末班駛離頂新社23:23
末班駛離中和街四段46巷口
末班駛離新社高中23:22
末班駛離擺頭店23:21
末班駛離復盛橋23:21
末班駛離種苗繁殖場23:20
末班駛離大南23:19
末班駛離內觀中心23:19
末班駛離廖厝23:18
末班駛離水頭23:18
末班駛離國隆社區23:18
末班駛離馬力埔23:17
末班駛離活動中心23:17
末班駛離教堂前23:17
末班駛離新二村23:16
末班駛離陳厝23:16
末班駛離下中興嶺23:15
末班駛離營區後門(東山街)23:15
末班駛離營區前23:15
末班駛離中興嶺23:14
末班駛離內湖23:13
進站中單冬23:13
即將到站大崎下23:12
即將到站綠竹市場23:12
瓦窯(東山路)23:12
即將到站田螺湖23:11
22:33雙連坪23:10
22:33民德橋23:09
22:33昌龍橋23:09
22:33原村山莊(東山路)23:09
22:34三角埔(東山路)23:08
22:34復興橋23:08
22:34東山竹坑巷口23:08
22:35荔園23:08
22:35福慧寺23:07
22:35觀光果園23:07
22:36普陀精舍23:07
22:36大坑國小23:06
22:37貴城山莊23:05
22:37三貴城23:05
22:37龜山農場23:05
22:38青山社區23:04
22:38清水橋23:04
22:38聖壽宮23:04
22:39崇聖寶殿(東山路)23:03
22:39大坑農會23:02
22:40大坑圓環23:02
22:40逢甲橋23:02
22:41梨仔園23:01
22:41台電東山所23:01
22:42大坑9號步道23:00
22:42東山松竹路口22:59
22:43正覺寺22:59
22:43東山建和路口22:58
22:44和平里(東山路)22:57
22:45軍功里22:56
22:46建功國小22:55
22:47大華新村22:54
22:48水景頭22:54
22:49三和社區22:53
22:49水景里22:52
22:50玫瑰新村22:52
22:51東山旱溪西路口22:51
22:51東光國小22:50
22:52聯安醫院22:49
22:54大坑口22:48
22:54三光國中22:47
22:56北屯22:45
22:56北屯國小(北屯路)22:45
22:57監理站22:43
22:59寶覺寺22:43
22:59新民高中(三民路)22:42
23:01莒光新城22:40
23:03臺灣體大體育場22:39
23:04臺中一中22:37
23:05臺灣體大游泳池22:37
23:07臺中公園(雙十路)22:35
23:08干城站22:33
23:10臺中車站(民族路口)即將到站
23:12民權繼光街口23:02
23:13臺中女中23:00
23:14地方法院22:59
23:17公館公園(自由路)22:57
即將到站奉順宮22:55
即將到站三民西民興街口22:55
22:33三民西柳川東路口22:53
22:34豐富公園22:52
22:35愛心家園醫務室22:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info