271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:55東勢16:06
12:55東勢老人會館
12:55東新國中
12:57新豐新寧街口
東勢游泳池16:03
13:00土牛(和盛街)15:58
13:01南眉15:57
13:03果菜市場15:56
13:04山頂15:56
13:04電信局前15:55
13:05中正里15:55
13:05郵局15:54
13:06下新社15:54
13:06新社15:53
13:07市場前15:53
13:08土城15:52
13:09月湖里15:51
13:10伯公崎15:50
13:11股份園路口15:50
13:11下水底寮15:49
13:12新七村15:49
13:13下東興15:48
13:13東興15:48
13:14頂東興15:46
13:16崎頂(協興街)15:45
13:16二苗圃口15:45
13:17下田寮15:44
13:17上田寮15:44
13:18紫明宮15:43
13:20五村口15:42
13:21大嵙口15:41
13:22三嵙口15:41
13:22新四村15:41
13:23四村口15:40
13:23頭嵙口15:40
13:24上中興嶺15:39
13:25中興嶺15:38
13:26內湖15:37
13:27單冬15:37
13:27大崎下15:36
13:28綠竹市場15:35
瓦窯(東山路)15:35
13:28田螺湖15:34
13:29雙連坪15:34
13:30民德橋15:33
13:30昌龍橋15:33
13:30原村山莊(東山路)15:33
13:31三角埔(東山路)15:32
13:31復興橋15:32
13:32東山樂園15:32
13:32荔園15:31
13:32福慧寺15:31
13:33觀光果園15:31
13:33普陀精舍15:30
13:34大坑國小15:30
13:34貴城山莊15:30
13:34三貴城15:30
13:35龜山農場15:29
13:35青山社區15:29
13:35清水橋15:29
13:36聖壽宮15:28
13:36崇聖寶殿(東山路)15:28
13:37大坑農會15:27
13:37大坑圓環15:27
13:37逢甲橋15:27
13:37梨仔園15:26
13:38台電東山所15:26
13:39大坑9號步道15:25
13:39東山松竹路口15:24
13:39正覺寺15:24
13:40東山建和路口15:23
13:41和平里(東山路)15:22
13:42軍功里15:22
13:42建功國小15:21
13:43大華新村15:20
13:44水景頭15:20
13:45三和社區15:19
13:45水景里15:19
13:45玫瑰新村15:18
13:47東山旱溪西路口15:17
13:47東光國小15:16
13:48聯安醫院15:15
13:48大坑口15:14
13:49三光國中15:13
13:50北屯15:11
13:51北屯國小(北屯路)15:11
13:52監理站15:10
13:53寶覺寺15:09
13:54新民高中(三民路)15:09
13:57莒光新城15:07
13:58臺灣體大體育場15:06
13:59臺中一中15:04
14:00臺灣體大游泳池15:04
14:01臺中公園(雙十路)15:02
14:03干城站15:00
14:05臺中車站(民族路口)14:58
14:07民權繼光街口14:56
14:08臺中女中14:54
14:09地方法院14:53
14:11公館公園(自由路)14:52
14:13奉順宮14:50
14:13三民西民興街口14:49
14:14三民西柳川東路口14:48
14:16豐富公園14:46
14:18愛心家園醫務室14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info