271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45愛心家園醫務室45 分
14:46豐富公園44 分
14:48三民西柳川東路口43 分
14:49三民西民興街口42 分
14:50奉順宮42 分
14:51公館公園(自由路)40 分
14:53地方法院37 分
14:54臺中女中35 分
14:56民權繼光街口34 分
14:58臺中車站(民族路口)32 分
15:00干城站30 分
15:02臺中公園(雙十路)27 分
15:04臺灣體大游泳池26 分
15:05臺中一中25 分
15:05臺灣體大體育場24 分
15:07莒光新城22 分
15:09新民高中(三民路)20 分
15:09寶覺寺19 分
15:10監理站18 分
15:11北屯國小(北屯路)16 分
15:12北屯15 分
15:14三光國中13 分
15:14大坑口13 分
15:16聯安醫院11 分
15:17東光國小10 分
15:18東山旱溪西路口9 分
15:18玫瑰新村8 分
15:19水景里7 分
15:19三和社區7 分
15:20水景頭6 分
15:20大華新村5 分
15:21建功國小3 分
15:22軍功里3 分
15:23和平里(東山路)即將到站
15:24東山建和路口即將到站
15:24正覺寺即將到站
15:25東山松竹路口13:40
15:25大坑9號步道13:39
15:26台電東山所13:38
15:26梨仔園13:38
15:27逢甲橋13:38
15:27大坑圓環13:37
15:27大坑農會13:37
15:28崇聖寶殿(東山路)13:36
15:28聖壽宮13:36
15:29清水橋13:35
15:29青山社區13:35
15:30龜山農場13:35
15:30三貴城13:34
15:30貴城山莊13:34
15:30大坑國小13:34
15:31普陀精舍13:33
15:31觀光果園13:33
15:32福慧寺13:32
15:32荔園13:32
15:32東山樂園13:32
15:33復興橋13:31
15:33三角埔(東山路)13:31
15:33原村山莊(東山路)13:30
15:34昌龍橋13:30
15:34民德橋13:30
15:34雙連坪13:29
15:35田螺湖13:29
15:36瓦窯(東山路)
15:36綠竹市場13:28
15:37大崎下13:27
15:37單冬13:27
15:38內湖13:26
15:39中興嶺13:25
15:40上中興嶺13:24
15:41頭嵙口13:23
15:41四村口13:23
15:42新四村13:22
15:42三嵙口13:22
15:42大嵙口13:22
15:43五村口13:20
15:44紫明宮13:19
15:45上田寮13:18
15:45下田寮13:18
15:45二苗圃口13:17
15:46崎頂(協興街)13:16
15:47頂東興13:15
15:48東興13:14
15:49下東興13:13
15:49新七村13:12
15:49下水底寮13:12
15:50股份園路口13:11
15:51伯公崎13:10
15:51月湖里13:09
15:53土城13:08
15:53市場前13:07
15:54新社13:06
15:54下新社13:06
15:54郵局13:05
15:55中正里13:04
15:56電信局前13:04
15:56山頂13:03
15:56果菜市場13:03
15:58南眉13:01
15:59土牛(和盛街)13:00
16:04東勢游泳池
新豐新寧街口12:57
東新國中12:56
東勢老人會館12:55
16:07東勢12:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info