271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30愛心家園醫務室14:19
14:31豐富公園14:17
14:33三民西柳川東路口14:16
14:34三民西民興街口14:15
14:35奉順宮14:15
14:37公館公園(自由路)14:13
14:38地方法院14:11
14:39臺中女中14:11
14:41民權繼光街口14:09
14:43臺中車站(民族路口)14:08
14:45干城站14:05
14:47臺中公園(雙十路)14:03
14:49臺灣體大游泳池14:02
14:49臺中一中14:01
14:50臺灣體大體育場14:00
14:52莒光新城13:58
14:54新民高中(三民路)13:55
14:54寶覺寺13:55
14:55監理站13:54
14:56北屯國小(北屯路)13:52
14:56北屯13:51
14:58三光國中13:50
14:58大坑口13:49
15:00聯安醫院13:48
15:01東光國小13:47
15:02東山旱溪西路口13:46
15:03玫瑰新村13:46
15:03水景里13:45
15:03三和社區13:45
15:04水景頭13:44
15:05大華新村13:44
15:05建功國小13:43
15:06軍功里13:42
15:07和平里(東山路)13:41
15:08東山建和路口13:40
15:09正覺寺13:39
15:09東山松竹路口13:39
15:10大坑9號步道13:38
15:11台電東山所13:37
15:11梨仔園13:37
15:12逢甲橋13:36
15:12大坑圓環13:36
15:13大坑農會13:36
15:13崇聖寶殿(東山路)13:35
15:14聖壽宮13:35
15:14清水橋13:34
15:14青山社區13:34
15:15龜山農場13:34
15:15三貴城13:33
15:16貴城山莊13:33
15:16大坑國小13:33
15:16普陀精舍13:32
15:17觀光果園13:32
15:17福慧寺13:31
15:18荔園13:31
15:18東山樂園13:31
15:18復興橋13:30
15:18三角埔(東山路)13:30
15:19昌龍橋13:29
15:19民德橋13:29
15:20雙連坪13:29
15:20田螺湖13:28
15:21瓦窯(東山路)
15:22綠竹市場13:27
15:22大崎下13:26
15:23單冬13:26
15:23內湖13:25
15:24中興嶺13:24
15:24上中興嶺13:23
15:25頭嵙口13:23
15:26四村口13:22
15:26新四村13:21
15:26三嵙口13:21
15:27大嵙口13:20
15:28五村口13:19
15:29紫明宮13:18
15:30上田寮13:17
15:30下田寮13:17
15:31二苗圃口13:16
15:31崎頂(協興街)13:15
15:32頂東興13:14
15:33東興13:13
15:34下東興13:12
15:34新七村13:12
15:35下水底寮13:11
15:35股份園路口13:11
15:36伯公崎13:10
15:37月湖里13:09
15:38土城13:07
15:39市場前13:06
15:40新社13:05
15:40下新社13:05
15:41郵局13:05
15:41中正里13:04
15:42電信局前13:04
15:42山頂13:03
15:43果菜市場13:03
15:44南眉13:01
15:45土牛(和盛街)13:00
15:49東勢游泳池
新豐新寧街口12:57
東新國中12:56
東勢老人會館12:55
15:51東勢12:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info