271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25東勢08:46
06:25東勢老人會館
06:25東新國中
06:27新豐新寧街口
東勢游泳池08:44
06:29土牛(和盛街)08:40
06:30南眉08:39
06:32果菜市場08:37
06:33山頂08:37
06:33電信局前08:37
06:33中正里08:36
06:34郵局08:35
06:34下新社08:35
06:35新社08:34
06:36市場前08:33
06:37土城08:32
06:38月湖里08:31
06:39伯公崎08:30
06:40股份園路口08:29
06:41下水底寮08:29
06:42新七村08:28
06:42下東興08:28
06:43東興08:27
06:44頂東興08:26
06:46崎頂(協興街)08:25
06:46二苗圃口08:25
06:47下田寮08:24
06:47上田寮08:24
06:48紫明宮08:23
06:49五村口08:22
06:51大嵙口08:21
06:51三嵙口08:21
06:52新四村08:21
06:52四村口08:20
06:53頭嵙口08:20
06:54上中興嶺08:19
06:55中興嶺08:18
06:56內湖08:17
06:56單冬08:17
06:57大崎下08:16
06:57綠竹市場08:16
瓦窯(東山路)08:16
06:58田螺湖08:15
06:59雙連坪08:14
06:59民德橋08:13
07:00昌龍橋08:13
07:01原村山莊(東山路)08:13
07:01三角埔(東山路)08:12
07:02復興橋08:12
07:02東山樂園08:12
07:02荔園08:12
07:03福慧寺08:11
07:03觀光果園08:11
07:03普陀精舍08:10
07:04大坑國小08:10
07:05貴城山莊08:09
07:05三貴城08:09
07:06龜山農場08:09
07:06青山社區08:08
07:06清水橋08:08
07:07聖壽宮08:08
07:07崇聖寶殿(東山路)08:07
07:08大坑農會08:06
07:09大坑圓環08:06
07:09逢甲橋08:05
07:10梨仔園08:04
07:10台電東山所08:04
07:11大坑9號步道08:03
07:12東山松竹路口08:03
07:12正覺寺08:02
07:13東山建和路口08:02
07:14和平里(東山路)08:01
07:15軍功里07:59
07:17建功國小07:58
07:18大華新村07:57
07:19水景頭07:57
07:20三和社區07:56
07:21水景里07:55
07:21玫瑰新村07:55
07:22東山旱溪西路口07:54
07:23東光國小07:54
07:24聯安醫院07:53
07:27大坑口07:51
07:28三光國中07:50
07:30北屯07:48
07:30北屯國小(北屯路)07:47
07:32監理站07:46
07:33寶覺寺07:45
07:34新民高中(三民路)07:45
07:36莒光新城07:43
07:38臺灣體大體育場07:42
07:39臺中一中07:41
07:40臺灣體大游泳池07:40
07:42臺中公園(雙十路)07:38
07:44干城站07:36
07:46臺中車站(民族路口)07:34
07:49民權繼光街口07:33
07:50臺中女中07:30
07:51地方法院07:29
07:54公館公園(自由路)07:27
07:56奉順宮07:26
07:57三民西民興街口07:25
07:58三民西柳川東路口07:23
07:59豐富公園07:21
08:00愛心家園醫務室07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info