271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25東勢16:03
06:25東勢老人會館
06:25東新國中
06:27新豐新寧街口
東勢游泳池16:01
06:30土牛(和盛街)15:57
06:31南眉15:56
06:33果菜市場15:54
06:33山頂15:54
06:34電信局前15:54
06:34中正里15:53
06:34郵局15:52
06:35下新社15:52
06:35新社15:52
06:36市場前15:51
06:37土城15:50
06:38月湖里15:49
06:39伯公崎15:48
06:40股份園路口15:47
06:41下水底寮15:47
06:41新七村15:46
06:42下東興15:46
06:43東興15:45
06:44頂東興15:44
06:45崎頂(協興街)15:43
06:46二苗圃口15:43
06:46下田寮15:42
06:47上田寮15:42
06:48紫明宮15:41
06:49五村口15:40
06:50大嵙口15:39
06:51三嵙口15:39
06:51新四村15:39
06:51四村口15:38
06:52頭嵙口15:38
06:53上中興嶺15:37
06:53中興嶺15:36
06:55內湖15:35
06:55單冬15:35
06:55大崎下15:35
06:56綠竹市場15:34
瓦窯(東山路)15:34
06:57田螺湖15:33
06:58雙連坪15:32
06:58民德橋15:32
06:58昌龍橋15:32
06:59三角埔(東山路)15:31
06:59復興橋15:31
07:00東山樂園15:31
07:00荔園15:30
07:00福慧寺15:30
07:01觀光果園15:30
07:01普陀精舍15:29
07:02大坑國小15:29
07:02貴城山莊15:29
07:02三貴城15:28
07:03龜山農場15:28
07:03青山社區15:28
07:04清水橋15:27
07:04聖壽宮15:27
07:05崇聖寶殿(東山路)15:26
07:05大坑農會15:26
07:06大坑圓環15:25
07:06逢甲橋15:25
07:07梨仔園15:24
07:07台電東山所15:24
07:08大坑9號步道15:23
07:09東山松竹路口15:23
07:09正覺寺15:22
07:09東山建和路口15:22
07:11和平里(東山路)15:21
07:12軍功里15:20
07:13建功國小15:19
07:15大華新村15:18
07:16水景頭15:18
07:17三和社區15:17
07:17水景里15:17
07:18玫瑰新村15:16
07:19東山旱溪西路口15:15
07:20東光國小15:14
07:22聯安醫院15:13
07:23大坑口15:12
07:24三光國中15:12
07:25北屯15:11
07:26北屯國小(北屯路)15:10
07:28監理站15:09
07:29寶覺寺15:08
07:30新民高中(三民路)15:08
07:32莒光新城15:06
07:33臺灣體大體育場15:05
07:35臺中一中15:04
07:36臺灣體大游泳池15:03
07:37臺中公園(雙十路)15:02
07:40干城站15:00
07:43臺中車站(民族路口)14:58
07:44民權繼光街口14:56
07:46臺中女中14:53
07:47地方法院14:53
07:50公館公園(自由路)14:51
07:52奉順宮14:49
07:52三民西民興街口14:49
07:53三民西柳川東路口14:48
07:54豐富公園14:46
07:55愛心家園醫務室14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info