271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 東興 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15愛心家園醫務室07:58
07:16豐富公園07:57
07:17三民西柳川東路口07:56
07:18三民西民興街口07:55
07:19奉順宮07:54
07:20公館公園(自由路)07:52
07:23地方法院07:49
07:24臺中女中07:48
07:27民權繼光街口07:46
07:28臺中車站(民族路口)07:44
07:31干城站07:42
07:33臺中公園(雙十路)07:39
07:34臺灣體大游泳池07:38
07:35臺中一中07:36
07:37臺灣體大體育場07:35
07:38莒光新城07:33
07:39新民高中(三民路)07:31
07:40寶覺寺07:30
07:41監理站07:29
07:42北屯國小(北屯路)07:27
07:43北屯07:26
07:45三光國中07:25
07:47大坑口07:24
07:48聯安醫院07:22
07:49東光國小07:21
07:50東山旱溪西路口07:20
07:51玫瑰新村07:19
07:52水景里07:18
07:52三和社區07:18
07:53水景頭07:17
07:54大華新村07:16
07:55建功國小07:15
07:56軍功里07:14
07:57和平里(東山路)07:12
07:58東山建和路口07:11
07:58正覺寺07:11
07:59東山松竹路口07:11
08:00大坑9號步道07:10
08:00台電東山所07:09
08:01梨仔園07:09
08:01逢甲橋07:08
08:02大坑圓環07:07
08:02大坑農會07:07
08:03崇聖寶殿(東山路)07:06
08:04聖壽宮07:06
08:04清水橋07:05
08:05青山社區07:05
08:05龜山農場07:05
08:05三貴城07:04
08:05貴城山莊07:04
08:06大坑國小07:04
08:06普陀精舍07:03
08:07觀光果園07:03
08:07福慧寺07:02
08:07荔園07:02
08:08東山竹坑巷口07:02
08:08復興橋07:01
08:08三角埔(東山路)07:01
08:08原村山莊(東山路)07:00
08:09昌龍橋07:00
08:09民德橋07:00
08:09雙連坪06:59
08:10田螺湖06:58
08:11瓦窯(東山路)
08:11綠竹市場06:57
08:12大崎下06:57
08:12單冬06:57
08:13內湖06:56
08:13中興嶺06:55
08:14上中興嶺06:54
08:15頭嵙口06:53
08:16四村口06:53
08:16新四村06:52
08:17三嵙口06:52
08:17大嵙口06:51
08:18五村口06:50
08:19紫明宮06:48
08:20上田寮06:47
08:20下田寮06:47
08:21二苗圃口06:46
08:21崎頂(協興街)06:46
08:22頂東興06:44
08:23東興06:44
08:24下東興06:43
08:24新七村06:42
08:25下水底寮06:42
08:25股份園路口06:41
08:26伯公崎06:40
08:27月湖里06:39
08:29土城06:38
08:30市場前06:36
08:31新社06:35
08:31下新社06:35
08:32郵局06:35
08:32中正里06:34
08:33電信局前06:33
08:33山頂06:33
08:33果菜市場06:33
08:35南眉06:31
08:36土牛(和盛街)06:30
08:40東勢游泳池
新豐新寧街口06:27
東新國中06:26
東勢老人會館06:25
08:43東勢06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info