271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:55東勢16:14
12:55東勢老人會館
12:56東新國中
12:57新豐新寧街口
東勢游泳池16:11
12:59土牛(和盛街)16:07
13:01南眉16:06
13:02果菜市場16:05
13:03山頂16:04
13:03電信局前16:04
13:04中正里16:03
13:05郵局16:02
13:05下新社16:02
13:05新社16:02
13:06市場前16:01
13:07土城16:00
13:09月湖里15:59
13:09伯公崎15:58
13:10股份園路口15:57
13:11下水底寮15:56
13:11新七村15:56
13:12下東興15:56
13:13東興15:55
13:13頂東興15:54
13:15崎頂(協興街)15:53
13:15二苗圃口15:52
13:16下田寮15:52
13:16上田寮15:52
13:17紫明宮15:50
13:18五村口15:50
13:19大嵙口15:49
13:20三嵙口15:48
13:20新四村15:48
13:20四村口15:48
13:21頭嵙口15:47
13:22上中興嶺15:45
13:23中興嶺15:44
13:24內湖15:43
13:24單冬15:43
13:24大崎下15:42
13:25綠竹市場15:42
瓦窯(東山路)15:41
13:26田螺湖15:41
13:27雙連坪15:39
13:27民德橋15:39
13:28昌龍橋15:38
13:28原村山莊(東山路)15:38
13:28三角埔(東山路)15:37
13:29復興橋15:37
13:29東山樂園15:36
13:29荔園15:36
13:30福慧寺15:36
13:30觀光果園15:35
13:30普陀精舍15:35
13:31大坑國小15:34
13:31貴城山莊15:34
13:31三貴城15:34
13:32龜山農場15:33
13:32青山社區15:33
13:33清水橋15:33
13:33聖壽宮15:32
13:33崇聖寶殿(東山路)15:32
13:34大坑農會15:31
13:35大坑圓環15:30
13:35逢甲橋15:30
13:36梨仔園15:29
13:36台電東山所15:29
13:37大坑9號步道15:28
13:38東山松竹路口15:27
13:38正覺寺15:27
13:39東山建和路口15:26
13:40和平里(東山路)15:25
13:42軍功里15:24
13:42建功國小15:22
13:44大華新村15:22
13:45水景頭15:21
13:46三和社區15:20
13:46水景里15:20
13:47玫瑰新村15:20
13:48東山旱溪西路口15:19
13:49東光國小15:18
13:50聯安醫院15:17
13:51大坑口15:15
13:52三光國中15:15
13:54北屯15:14
13:55北屯國小(北屯路)15:12
13:57監理站15:11
13:57寶覺寺15:10
13:58新民高中(三民路)15:10
14:00莒光新城15:08
14:02臺灣體大體育場15:07
14:04臺中一中15:06
14:05臺灣體大游泳池15:05
14:06臺中公園(雙十路)15:03
14:08干城站15:02
14:11臺中車站(民族路口)14:59
14:12民權繼光街口14:57
14:14臺中女中14:56
14:14地方法院14:55
14:16公館公園(自由路)14:53
14:18奉順宮14:52
14:18三民西民興街口14:51
14:19三民西柳川東路口14:50
14:20豐富公園14:48
14:26愛心家園醫務室14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info