271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 東興 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45愛心家園醫務室07:50
14:46豐富公園07:49
14:47三民西柳川東路口07:48
14:48三民西民興街口07:47
14:49奉順宮07:47
14:51公館公園(自由路)07:45
14:53地方法院07:42
14:54臺中女中07:42
14:56民權繼光街口07:41
14:57臺中車站(民族路口)07:38
15:00干城站07:36
15:02臺中公園(雙十路)07:35
15:03臺灣體大游泳池07:32
15:04臺中一中07:31
15:06臺灣體大體育場07:30
15:07莒光新城07:27
15:09新民高中(三民路)07:25
15:09寶覺寺07:24
15:10監理站07:23
15:11北屯國小(北屯路)07:21
15:13北屯07:21
15:13三光國中07:19
15:15大坑口07:18
15:15聯安醫院07:17
15:17東光國小07:16
15:18東山旱溪西路口07:15
15:19玫瑰新村07:14
15:19水景里07:14
15:19三和社區07:14
15:20水景頭07:14
15:21大華新村即將到站
15:22建功國小即將到站
15:23軍功里13:44
15:24和平里(東山路)13:44
15:25東山建和路口13:43
15:26正覺寺13:42
15:26東山松竹路口13:41
15:27大坑9號步道13:40
15:28台電東山所13:40
15:28梨仔園13:39
15:28逢甲橋13:39
15:29大坑圓環13:38
15:29大坑農會13:38
15:31崇聖寶殿(東山路)13:37
15:31聖壽宮13:37
15:32清水橋13:36
15:32青山社區13:36
15:32龜山農場13:36
15:32三貴城13:35
15:33貴城山莊13:35
15:33大坑國小13:34
15:34普陀精舍13:34
15:34觀光果園13:34
15:35福慧寺13:33
15:35荔園13:33
15:36東山竹坑巷口13:32
15:36復興橋13:32
15:36三角埔(東山路)13:32
15:36原村山莊(東山路)13:31
15:37昌龍橋13:31
15:37民德橋13:30
15:38雙連坪13:30
15:38田螺湖13:29
15:39瓦窯(東山路)
15:39綠竹市場13:28
15:40大崎下13:28
15:41單冬13:27
15:41內湖13:27
15:42中興嶺13:26
15:43上中興嶺13:25
15:44頭嵙口13:24
15:45四村口13:23
15:45新四村13:23
15:45三嵙口13:22
15:46大嵙口13:22
15:47五村口13:20
15:49紫明宮13:19
15:50上田寮13:18
15:51下田寮13:18
15:51二苗圃口13:17
15:52崎頂(協興街)13:16
15:53頂東興13:15
15:53東興13:14
15:54下東興13:13
15:55新七村13:13
15:55下水底寮13:12
15:56股份園路口13:12
15:57伯公崎13:10
15:58月湖里13:09
15:59土城13:08
16:00市場前13:07
16:00新社13:06
16:01下新社13:05
16:01郵局13:05
16:17中正里13:04
16:18電信局前13:04
16:18山頂13:03
16:19果菜市場13:03
16:20南眉13:01
16:21土牛(和盛街)13:00
16:26東勢游泳池
新豐新寧街口12:57
東新國中12:55
東勢老人會館12:55
16:28東勢12:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info