271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45愛心家園醫務室14:24
14:46豐富公園14:22
14:48三民西柳川東路口14:20
14:49三民西民興街口14:19
14:50奉順宮14:19
14:52公館公園(自由路)即將到站
14:53地方法院末班駛離
14:54臺中女中末班駛離
14:56民權繼光街口末班駛離
14:58臺中車站(民族路口)末班駛離
15:00干城站末班駛離
15:02臺中公園(雙十路)末班駛離
15:04臺灣體大游泳池末班駛離
15:04臺中一中末班駛離
15:06臺灣體大體育場末班駛離
15:07莒光新城末班駛離
15:09新民高中(三民路)末班駛離
15:09寶覺寺末班駛離
15:10監理站末班駛離
15:11北屯國小(北屯路)末班駛離
15:11北屯末班駛離
15:13三光國中末班駛離
15:14大坑口末班駛離
15:15聯安醫院末班駛離
15:16東光國小末班駛離
15:17東山旱溪西路口末班駛離
15:18玫瑰新村末班駛離
15:19水景里末班駛離
15:19三和社區末班駛離
15:20水景頭末班駛離
15:20大華新村末班駛離
15:21建功國小末班駛離
15:22軍功里末班駛離
15:22和平里(東山路)末班駛離
15:23東山建和路口末班駛離
15:24正覺寺末班駛離
15:24東山松竹路口末班駛離
15:25大坑9號步道末班駛離
15:26台電東山所末班駛離
15:26梨仔園末班駛離
15:27逢甲橋末班駛離
15:27大坑圓環末班駛離
15:27大坑農會末班駛離
15:28崇聖寶殿(東山路)末班駛離
15:28聖壽宮末班駛離
15:29清水橋末班駛離
15:29青山社區末班駛離
15:29龜山農場末班駛離
15:30三貴城末班駛離
15:30貴城山莊末班駛離
15:30大坑國小末班駛離
15:30普陀精舍末班駛離
15:31觀光果園末班駛離
15:31福慧寺末班駛離
15:31荔園末班駛離
15:32東山樂園末班駛離
15:32復興橋末班駛離
15:32三角埔(東山路)末班駛離
15:33原村山莊(東山路)末班駛離
15:33昌龍橋末班駛離
15:33民德橋末班駛離
15:34雙連坪末班駛離
15:34田螺湖末班駛離
15:35瓦窯(東山路)
15:35綠竹市場末班駛離
15:36大崎下末班駛離
15:37單冬末班駛離
15:37內湖末班駛離
15:38中興嶺末班駛離
15:39上中興嶺末班駛離
15:40頭嵙口末班駛離
15:40四村口末班駛離
15:41新四村末班駛離
15:41三嵙口末班駛離
15:41大嵙口末班駛離
15:42五村口末班駛離
15:43紫明宮末班駛離
15:44上田寮末班駛離
15:44下田寮末班駛離
15:45二苗圃口末班駛離
15:45崎頂(協興街)末班駛離
15:46頂東興末班駛離
15:48東興末班駛離
15:48下東興末班駛離
15:49新七村末班駛離
15:49下水底寮末班駛離
15:50股份園路口末班駛離
15:50伯公崎末班駛離
15:51月湖里末班駛離
15:52土城末班駛離
15:53市場前末班駛離
15:53新社末班駛離
15:54下新社末班駛離
15:54郵局末班駛離
15:55中正里末班駛離
15:55電信局前末班駛離
15:56山頂末班駛離
15:56果菜市場末班駛離
15:57南眉末班駛離
15:58土牛(和盛街)末班駛離
16:03東勢游泳池
新豐新寧街口末班駛離
東新國中末班駛離
東勢老人會館末班駛離
16:06東勢末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info