271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20愛心家園醫務室08:00
07:21豐富公園07:59
07:23三民西柳川東路口07:58
07:25三民西民興街口07:57
07:26奉順宮07:56
07:27公館公園(自由路)07:54
07:29地方法院07:51
07:30臺中女中07:50
07:33民權繼光街口07:49
07:34臺中車站(民族路口)07:46
07:36干城站07:44
07:38臺中公園(雙十路)07:42
07:40臺灣體大游泳池07:40
07:41臺中一中07:39
07:42臺灣體大體育場07:38
07:43莒光新城07:36
07:45新民高中(三民路)07:34
07:45寶覺寺07:33
07:46監理站07:32
07:47北屯國小(北屯路)07:30
07:48北屯07:30
07:50三光國中07:28
07:51大坑口07:27
07:53聯安醫院07:24
07:54東光國小07:23
07:54東山旱溪西路口07:22
07:55玫瑰新村07:21
07:55水景里07:21
07:56三和社區07:20
07:57水景頭07:19
07:57大華新村07:18
07:58建功國小07:17
07:59軍功里07:15
08:01和平里(東山路)07:14
08:02東山建和路口07:13
08:02正覺寺07:12
08:03東山松竹路口07:12
08:03大坑9號步道07:11
08:04台電東山所07:10
08:04梨仔園07:10
08:05逢甲橋07:09
08:06大坑圓環07:09
08:06大坑農會07:08
08:07崇聖寶殿(東山路)07:07
08:08聖壽宮07:07
08:08清水橋07:06
08:08青山社區07:06
08:09龜山農場07:06
08:09三貴城07:05
08:09貴城山莊07:05
08:10大坑國小07:04
08:10普陀精舍07:03
08:11觀光果園07:03
08:11福慧寺07:03
08:12荔園07:02
08:12東山樂園07:02
08:12復興橋07:02
08:12三角埔(東山路)07:01
08:13原村山莊(東山路)07:01
08:13昌龍橋07:00
08:13民德橋06:59
08:14雙連坪06:59
08:15田螺湖06:58
08:16瓦窯(東山路)
08:16綠竹市場06:57
08:16大崎下06:57
08:17單冬06:56
08:17內湖06:56
08:18中興嶺06:55
08:19上中興嶺06:54
08:20頭嵙口06:53
08:20四村口06:52
08:21新四村06:52
08:21三嵙口06:51
08:21大嵙口06:51
08:22五村口06:49
08:23紫明宮06:48
08:24上田寮06:47
08:24下田寮06:47
08:25二苗圃口06:46
08:25崎頂(協興街)06:46
08:26頂東興06:44
08:27東興06:43
08:28下東興06:42
08:28新七村06:42
08:29下水底寮06:41
08:29股份園路口06:40
08:30伯公崎06:39
08:31月湖里06:38
08:32土城06:37
08:33市場前06:36
08:34新社06:35
08:35下新社06:34
08:35郵局06:34
08:36中正里06:33
08:37電信局前06:33
08:37山頂06:33
08:37果菜市場06:32
08:39南眉06:30
08:40土牛(和盛街)06:29
08:44東勢游泳池
新豐新寧街口06:27
東新國中06:25
東勢老人會館06:25
08:46東勢06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info