271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 東興 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離愛心家園醫務室末班駛離
末班駛離豐富公園末班駛離
末班駛離三民西柳川東路口末班駛離
末班駛離三民西民興街口末班駛離
末班駛離奉順宮末班駛離
末班駛離公館公園(自由路)末班駛離
末班駛離地方法院末班駛離
末班駛離臺中女中末班駛離
末班駛離民權繼光街口末班駛離
末班駛離臺中車站(民族路口)末班駛離
末班駛離干城站末班駛離
末班駛離臺中公園(雙十路)末班駛離
末班駛離臺灣體大游泳池末班駛離
末班駛離臺中一中末班駛離
末班駛離臺灣體大體育場末班駛離
末班駛離莒光新城末班駛離
末班駛離新民高中(三民路)末班駛離
末班駛離寶覺寺末班駛離
末班駛離監理站末班駛離
末班駛離北屯國小(北屯路)末班駛離
進站中北屯末班駛離
即將到站三光國中末班駛離
15:06大坑口末班駛離
15:06聯安醫院末班駛離
15:07東光國小末班駛離
15:08東山旱溪西路口末班駛離
15:09玫瑰新村末班駛離
15:10水景里末班駛離
15:10三和社區末班駛離
15:11水景頭末班駛離
15:11大華新村末班駛離
15:12建功國小末班駛離
15:13軍功里末班駛離
15:14和平里(東山路)末班駛離
15:15東山建和路口末班駛離
15:16正覺寺末班駛離
15:16東山松竹路口末班駛離
15:17大坑9號步道末班駛離
15:17台電東山所末班駛離
15:18梨仔園末班駛離
15:18逢甲橋末班駛離
15:19大坑圓環末班駛離
15:19大坑農會末班駛離
15:20崇聖寶殿(東山路)末班駛離
15:20聖壽宮末班駛離
15:21清水橋末班駛離
15:21青山社區末班駛離
15:21龜山農場末班駛離
15:22三貴城末班駛離
15:22貴城山莊末班駛離
15:22大坑國小末班駛離
15:23普陀精舍末班駛離
15:23觀光果園末班駛離
15:24福慧寺末班駛離
15:24荔園末班駛離
15:24東山樂園末班駛離
15:25復興橋末班駛離
15:25三角埔(東山路)末班駛離
15:25原村山莊(東山路)末班駛離
15:26昌龍橋末班駛離
15:26民德橋末班駛離
15:26雙連坪末班駛離
15:27田螺湖末班駛離
15:28瓦窯(東山路)
15:28綠竹市場末班駛離
15:29大崎下末班駛離
15:29單冬末班駛離
15:30內湖末班駛離
15:31中興嶺末班駛離
15:32上中興嶺末班駛離
15:33頭嵙口末班駛離
15:33四村口末班駛離
15:34新四村末班駛離
15:34三嵙口末班駛離
15:34大嵙口末班駛離
15:35五村口末班駛離
15:36紫明宮末班駛離
15:37上田寮末班駛離
15:38下田寮末班駛離
15:38二苗圃口末班駛離
15:39崎頂(協興街)末班駛離
15:40頂東興末班駛離
15:41東興末班駛離
15:42下東興末班駛離
15:42新七村末班駛離
15:43下水底寮末班駛離
15:43股份園路口末班駛離
15:44伯公崎末班駛離
15:45月湖里末班駛離
15:47土城末班駛離
15:48市場前末班駛離
15:49新社末班駛離
15:49下新社末班駛離
15:49郵局末班駛離
15:50中正里末班駛離
15:51電信局前末班駛離
15:51山頂末班駛離
15:51果菜市場末班駛離
15:53南眉末班駛離
15:54土牛(和盛街)末班駛離
15:58東勢游泳池
新豐新寧街口末班駛離
東新國中末班駛離
東勢老人會館末班駛離
16:00東勢末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info